Прочие дела домашние
А на центральной площади вашего колхоза ёлку уже поставили? У нас нет... Бесит.
Да вроде нет еще. Как начнут ставить, в телеке обязательно увидите!
В наше колхозе новые хибары строят со всех сторон... так что лобного места не видно из окна!!
Умит Ажмуханова
привет)))
у нас да.

Умит Ажмуханова
Ух ты, сколько снега...)
У нас ёлок уже- как грязи! И огней навешали.
полно наставили) по всяму колхозу Москва)))) красотишшша!!!! настроение поднимается, люблю Новый Год!!!
Да рано еще.
поставили прям под окном на сквере, у дороги большую ёлку, народ не понимает зачем у дороги то, надо было подальше, ведь дети бегают... игрушки понавешали так их половина уже нет, но горит огнями исправно каждый вечер и ночью... у нас не площадь совсем, но ради выборов поставили... раньше такого не было.... может ваша?
Не знаю, как-то не бываю я там, на воротах центрального парка видела зловещее 2012. Да и какая нам ёлка, у нас дождь льет, лужи повсюду.
я там вопрос для тебя задала
Поставили, но еще не украсили
еще в конце ноября! ! выборы!!!!
ритуальный зеленый конус установили как полагается в начале декабря
У нас уже поставили! ))) Сегодня по новостям смотрю.... уже успели снять с неё 16 гирлянд.... прям белым днем, причём напротив стационарный пост полиции! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Да так ж в нашем лесу их и так многа! Ещё одну поставить, и ходить негде будет!!!! =))))
нет, рано же еще
как в наш колхоз елку везли даже по телевизору в новостях показывали. . 2 ночи огромную тащили по скандинавии)
нет пока рано
в нашем колхозе она там круглый год стоит, к празднику гирлянды, снежинки, шары на метра три-четыре от земли навешивают, потом снимают..
ещё же рано ведь вот к 25 декабрю и поставят ...а вот в Амстердаме поставили ...
в нашем, каждый год живую 100летнюю привозят.. вот это бесит.
зачем? вполне можно и искусственной обойтись... -вырубают, понимаешь, леса..