Прочие дела домашние
А как ваши питомцы ёлку воспринимают?
Я сейчас один шарик повесила, и пёсик уже выпрыгивает из шкурки. А если целая ёлка? Не хватит ли его удар?
Сразу бросается на ёлку
Собака наша - интересуется первые 15 минут. Потом принимает елку как деталь интерьера и перестает интересоваться. Кошки наши - они постарше - наблюдают за принесением и украшением елки со спокойствием египетских сфинксов. И только мы, люди, радуемся этому украшению.
) Наша котя вчера увидела ) Первая ёлка в ее жизни ) К ёлке осталась равнодушна, лапой покачала нижние сосульки и всё.
А вот под ёлкой маленькие мягкие игрушки были - свинья, заяц, медведь, собачка... Им досталось, летали по квартире ) Счастья было ! )))
Ой не знаю. Вчера собрали новую елку, сегодня нарядили. Пока тишина. Жду подвоха ночью. Затаился, может...
Елки не будет, ставить некуда. Но котенок прифигел бы. Он на новом для него покрывале скакал как сумасшедший.
собака нормально. а вот кот на старости лет пытается дождик есть - глаз да глаз нужен
У нас исскуственная - маленькая, стоит на книжкном шкафу- из -за кота, он очень беспокоится )))
Питомцы нормально. Внучка четыре стеклянных игрушки сняла и одну разбила
завели кошку, а ей на все пофигу
Равнодушно.
Елка на стене, от лап подальше .
Огоньки в виде елки, игрушки и немного дождя )
Кот равнодушен к ней
Раньше елка 3 раза обязательно падала из-за котов. 1й раз я её опять красиво наряжала, 2й раз примерно, а 3й оставляла уже как подняли.
Потом купили тяжёлую подставку, и она перестала падать.
В том году опять боялась за неё, так как появился кот древолаз. Я его на улице несколько раз с деревьев снимала. А на ёлку не полез. Комфортные деревья наверное любит))
игнорирует
однажды только свалила - прыгнула не удачно рядом
разобьет твою елку
Как шиншиллы рады. Сразу грызть
А наша кошка просто сидит под елкой. Причем, всегда под искусственной, она у нас на кухне стоит. А на настоящую в зале ноль эмоций.

у меня нет склонности глумица на животными. для этого есть люди
Уже без особого интереса (кошка) По традиции снизу в пределах досягаемости игрушки из пластика.
Жруть её беспощадно, с особой страстью и знанием дела.
ну да каждый го с ней дерусь
Боится. Один раз залез, свалил, и теперь боится.
Елка падает миллион раз в сутки
Ольга *
Я маленькую елочку несколько лет каждую ночь собирала с пола.