Прочие дела домашние
если бы в наше время ввели смертную казнь на плахе на всеобщем обозрении, вы бы ходили на центральную площадь позырить?
возможно. у меня есть такая особенность -потерзать себе нервы. я потом боюсь, страдаю, тревожусь, но я ищу негатив, я знаю все криминальные новости страны в подробностях). НЕ исключено что это связано со страхом смерти. боишься и хочешь немного страх свой сделать привычным, что смерть рядом, все там будем, бояться нечего
Амина Шевченко
Неординарный ответ. Заметил, что перед перелётом я штудирую в ютубе всю информацию об авиакатастрофах
обычным людям там делать нечего.
туда надо принудительно водить чиновников и показывать что их ждет, если поймают.
Нет
Смотря кого казнить будут)
В некоторых случаях я бы не отказалась...
Недавно вот видео глядела, где ушлепок на детской площадке натыкал женщину ножом на глазах у ребёнка её. Ну зачем ему жить?
Но я даже больше за то, чтобы на таких испытания проводили, пусть пользу приносят...
Нееееет!
На Красной площади на Лобном месте казнили.
А почетные мертвяки так и остались гнить у кремлевских стен.
А теперь рядом карусельки и торговые ряды.
Да, у каждого времени свои ценности.
Не пошла бы ни на казнь, ни на похороны вождя, ни на карусельки.
Да, у каждого времени свои ценности.
Нет. Устраивать из казни шоу мерзко, чтоб там преступник ни натварил.
по настроению, а так лучше как вешают смотреть
нет. у меня с психикой все норм.
Не, делать мне нечего. Обходила бы такие места 10-ой дорогой.
Конечно. Всей семьей ходили бы на выходных
толпы бы точно собирались.
Нет. В чем кайф зверства эти лицезреть? меня от одной мысли о том, что в некоторых странах есть крайняя мера наказания, передергивает
нет
Ну разумеется, я люблю свежее мясо