Прочие дела домашние

Будут ли измену, если за каждую измену ввести смертную казнь ?

Будут. И через некоторое время умрет тот, кто ввел этот закон.
И надеюсь все, кто этого хотел =)

Любовные отношения не поддаются обложением законов.
Дело в том, что личные отношения никак не интерисуют общество, если эти отношения не влияют как-либо на это общество.

А желание ввести такой закон можно объяснить двумя причинами:
1. Слабость (сам\а не может бороться с изменой, и как следствие необходима поддержка.. . и тут на сцену выходит вселюбящее правительство)
2. Религиозный контроль (чем меньше совокуплений, тем меньше соблазна плоти, что неприемлимо, т. к. типо бог круче, и нельзя про это забывать)
Аяулым Сапаралиева
Лучший ответ
Будут измены, но меньше)))
просто жениться перестанут. Дураков немного так подставляться
будут измену, но не так много
Просто Алёна
будут. руки вон отрубают за кражи, а все равно воруют (((((
Tursun Nurbergen
ДА будут скорее всего, но просто скрываться более тщательно будут!
К!
Кари !
А на Востоке так и есть и бегающих по мужикам женщин нет. Мужчины полигамны им позволено т. к. мужчина изменяет членом, а там мозгов явно намного меньше, .чем в голове., а женщина сердцем. Кроме того она на уровне генетики продолжает род, поэтому в жены берут девственницу, а иначе можно в наследниках и негритенка увидеть безо всяких измен.
все равно будут
Будут.
ну и буду умирать... 100 000 тысяч раз.... горбатого.. только могила исправит))))