Будут. И через некоторое время умрет тот, кто ввел этот закон.
И надеюсь все, кто этого хотел =)
Любовные отношения не поддаются обложением законов.
Дело в том, что личные отношения никак не интерисуют общество, если эти отношения не влияют как-либо на это общество.
А желание ввести такой закон можно объяснить двумя причинами:
1. Слабость (сам\а не может бороться с изменой, и как следствие необходима поддержка.. . и тут на сцену выходит вселюбящее правительство)
2. Религиозный контроль (чем меньше совокуплений, тем меньше соблазна плоти, что неприемлимо, т. к. типо бог круче, и нельзя про это забывать)
Прочие дела домашние
Будут ли измену, если за каждую измену ввести смертную казнь ?
Будут измены, но меньше)))
просто жениться перестанут. Дураков немного так подставляться
будут измену, но не так много
будут. руки вон отрубают за кражи, а все равно воруют (((((
ДА будут скорее всего, но просто скрываться более тщательно будут!
А на Востоке так и есть и бегающих по мужикам женщин нет. Мужчины полигамны им позволено т. к. мужчина изменяет членом, а там мозгов явно намного меньше, .чем в голове., а женщина сердцем. Кроме того она на уровне генетики продолжает род, поэтому в жены берут девственницу, а иначе можно в наследниках и негритенка увидеть безо всяких измен.
все равно будут
Будут.
ну и буду умирать... 100 000 тысяч раз.... горбатого.. только могила исправит))))