Прочие дела домашние

Загляните, пожалуйста. Нужна Ваша помощь.

Завтра 1 сентября, а у дочери месячные сегодня начались. Она плохо себя чувствует, болит живот, болят коленки, кружится голова, иногда тяжело дышать.... А ведь завтра нужно в школу (не пойти не может) . Первый раз сталкиваемся с ситуацией, когда начинается под этот день. Подскажите что-нибудь!
Нурофен помогает ненадолго (видимо началось привыкание).
Лиля Курамина
Пусть отлежится. Ничего со школой не случится
Оксана
Лучший ответ
ну судя п месякам-не первоклассница.. можно и не ходить
Юля Наумец
да нафиг школа! сачковать однозначно! учительнице скажи, что ребенок еще не вернулся с каникул в америке!
Заваривать листья малины. Лежать весь день. К ногам - сухую теплую грелку.
Moldir Asanova
никто от начавшейся менструации еще не умер
прокладку, таблетку анальгина, и вперед
Inessa Pankova
у вашего ребенка, как я поняла, не в первый раз месячные, да к тому же довольно болезненные. это ненормально.
отсюда вопрос - где была ваша голова всё это время? почему не сводили ребенка к врачу?
ведите сейчас, но не к участковому, а в центр планирования семьи, к подростковому гинекологу.
школу можно пропустить
**
*****оличка**** *
Инна Неустроева ромашечка,я с рождения показала свою дочу миллиону титуллованных врачей,нам ставили страшные диагнозы,от которых мы чуть выжили,потом эти диагнозы обсмеивали более титулованные ит.д. и т.п....
я так смотрю, ни у кого из ответивших не было такого печального опыта.... я бы предложила доче полежать, да она и сама вряд ли поднялась с кровати.... или проводить на пол часика и привести домой.... сколько девочке лет? моей помогли противозачаточные таблетки.. доктор ей посоветовала... никаких болей, цикл с 8 дней убавился до 5,очистилась кожа.... ребенок счастлив после 8.5 лет мучений и боли., приема диклофенака, кеторола, темпалгина, но-шпы ...чаще всего без видимого результата..
Юля Файфер
Как правило такие симптомы длятся не более 1дня, возможно, что завтра у вашей дочери всё само пройдёт.
Завтра можно принять любой анальгетик на всякий случай. а вообще завтра же не будет полноценный "рабочий" день в школе и думаю, не будут же они учиться прям с 1сентября, на линейку можно и опоздать, прийти только к торжественному заходу в школу
кетарол и все пройдет, утром крепкий чай с лимоном и сахором
Но Шпа и вперед грызть науку
на выбор:
нимесил,
кетанов+нош-па,
баралгетас (спазмалгон, спазган, баралгин)
Такое состояние обычно один день длится, завтра все будет как обычно. И еще - от месячных еще никто не умирал.
Жазира Мадиева
Терпеть и идти
Да не ходите! Болеет ребенок.
До завтра еще все пройдет, пусть сегодня отлежится, Но-Шпу пусть примет.
а с врачом не консультировались? я раньше нош-пу пила, но не знаю пойдет ли ребенку.... если к врачу до 1 сентября уже никак не попасть, спросите у фармацевтов в аптеке, мож че дельное посоветуют
Завтра должно все пройти, у меня тоже первый день всегда так, за ночь все проходит, пусть больше отдыхает и спит
M.d. Syuzanna