Прочие дела домашние
а что, очень стыдно остаться у парня ночевать при его родителях....
если парень живет в другом городе и меня с ним пригласили на свадьбу к его другу...?)
Ночуй и никого не слушай)))
Попросите себе отдельную кроватку, и никаких проблем.
Смотря сколько вам лет. В некотором возрасте спать отдельно от парня уже считается неприличным: -)
конечно, стыдно)) )
стели тебе отдельно, стирай постельное потом, халат свой давай, после тебя волосы твои из ванной на следующее утро выгребай))) )
хлопоты людям создаете, девушка!!)))
если в разных комнатах, но нормально.
Родители могут постелить вам отдельно.
Да не очень) Ведь родители в курсе ваших отношений?. .
А если спать отдельно, так вообще о чем речь...
стыдно конечно, постарайся этого избежать
Ну сейчас, как то стерлись.... границы приличий... Я бы например, у меня взрослый Сын 22 года, не одобрила такие ...ночевки... Промолчала бы... это точно... Но свое мнение ...бы составила... Я не ханжа... И не старуха... Многие вещи понимаю... Сама... была не подарок!... Но ...если хочется произвести положительное впечатление на, возможно! , будущую свекровь... Не советовала бы ...ночевать у Нее в доме... даже на разных кроватках... Уж лучше не у Нее в доме... и на одной, но ...так лучше... Решать конечно Вам..
Да в чем проблема, главное не в одной постели дабы не испортить впечатление о себе...
почему стыдно-то? все в порядке. тем более если спать отдельно. не беспокойтесь. сладких снов.
стыдно конечно! сними номер в отеле и ночуй там, а лучше вариант-пусть не пьет и после торжества отвезет тебя домой на машине, пусть он спрашивает теперь, а не будет ли дурным тоном остаться у девушки ночевать, если она живет в другом городе и нас пригласили на свадьбу в моем городе, но она узнала в интернете что ночевать у парня неудобно и стыдно, поэтому мне пришлось не пить на свадьбе и везти ее домой на машине ночью, а после этого не хочется возвращаться назад....
Елена Онищук
прям сгораю от стыда)))