Прочие дела домашние

Знаете, а давайте возьмём вилы и пойдём власть свергать? сиравно больше делать нечего...

Ekaterina Mayer
Ну свергнем. . а дальше?. . А дальше опять сиравно будет делать нечего.. .
Так мож не будеи свергать, а так. . посчипаем чутка. . для драйву. . :))
Saltanat Salmorbekova
Лучший ответ
Ekaterina Mayer привет :))))
да ну его, не трожь гумно, вонять не будет. лучше по шампусику и завтра в школку не пойдём!
София Тришкина
...)))УрАААААААААААА !!!
Но я вилы не могу ...
Я пилочку маникюрную возьму !
И пилинг кислотный ( легкий ) от " Холли ленд !
А еще я могу взять хороший спрей от " Пеклаус "
Минеральную воду " Люпецкий бювет " и ...
Парфюм от Лолита Лемпика ...
Правда парфюм мне привезут только через неделю ( я очень стараюсь не покупать определенные вещи в России ) ...
Может мы пока подождем - подготовимся ?
...))) Не могу ж я в такой компании припереться ...
Без аромата парфюмовского, который так нежно говорит о ...
Стране полыни и вишни ?
... Р. S. Да и томат я еще не доваоила !
Большая работа начинается, с большого перекура, пивка и на баррикады !!!)))
Ekaterina Mayer привет, Торговцев :)))
с вилами.. . на власть.. . наивные чукотские дети.. . хороший мульт есть про дракона.. . дракон пал - да здравствует дракон.... пока мы терпим и кормим дракона -он живет...
Алина Бердникова Мульт хороший...
ты чё!как делать нечего! сегодня День независимости Кыргызстана, а так же Лимба Ноастрэ!
Ну, ты и тёёёёмная)))))
Подождите до 17-го, юбилейненько так будет.
Тина!
Там на подходе такие грабли лежат, что никакие вилы не помогут.
Жил-был обычный город. В нём жили обычные жители, которым было глубоко наплевать на свой образ жизни. Их волновало только одно: "Когда в супермаркете будут новые скидки? " Жизнь их была обыденная, скучная, лишённая всякого смысла.
Ещё в этом городе были военные части, в которых солдаты были вместо рабов (строили дачу Генерала, жили в разрушенных казармах, плохо питались и вообще считались сродни скоту) . Но при всём при этом они слепо отдавали мифический "долг Родине".
Была в городе больница, где врачи и медсёстры угнетались Главврачом. Невыплата зарплат, ненормированный рабочий график, сексуальные домогательства и др. -- вот неполный список "способов управления" с его стороны.
А сам персонал, уставший от беспредела, отыгрывался на пациентах.
В центре города стояла церковь. Её Поп жил на широкую ногу за счёт пожертвований прихожан. У него был бронированный лимузин, загородная вилла и фотомодель-жена. На веру ему было плевать.
Как по иронии, рядом с церковью стоял супермаркет, которым заведовал Олигарх. Он создал свой капитал на продаже просроченных товаров. Люди, работавшие на него, были забитыми и унылыми, так как ежедневно терпели от него оскорбления и угрозы.
Но самым главным зданием в этом городе была мэрия, где заседал господин Мэр. Похожий на жирную жабу, он дела всё, что хотел. Коррупция, разворовывание городского бюджета, развал инфраструктуры и ещё многое другое он совершил, сидя в кресле главы города.
И вот одним ранним утром город был разбужен громкими тяжёлыми шагами. По главным улицам шагал великан. И был он так огромен, что голова его достигала облаков.
Власть предержащие города, будто предчувствуя что-то неладное, вывели против великана армию. Гигант сначала разозлился, но тут увидел цепи, которыми был прикован каждый солдат к танку, из башни которого за всем наблюдал Генерал. Стало жалко великану ни в чём не повинных солдат и он одним взмахом своей ручищи порвал цепи. Освобожденные солдаты с криками накинулись на танк и вытащили из него ненавистного Генерала. А великан побрёл дальше.
Впереди была больница, во дворе которой лютовал Главврач. Угрозами и откровенными побоями он заставлял персонал и больных идти на бой с великаном, пока сам не убежит подальше. Люди не хотели сражаться за узурпатора в халате. Они чувствовали правду на стороне великана.
И гигант это заметил. Он захотел помочь людям, поэтому схватил истошно вопящего Главврача и посадил его на шпиль здания больницы.
Слухи о происходящем стекались к центру города, где тряслись от страха Мэр, Олигарх и Поп. Первым не выдержал "служитель веры". Погрузив свои богатства в лимузин, он рванул наутёк из города. Но не успел. Громадная нога расплющила лимузин в лепёшку.
Мэр и Олигарх, увидев, что стало с Попом, запаниковали. Первый принялся метаться по кабинету и звонить в полицию, но там не отвечали.
"Неужели великан добрался и до них? "--проскочила у него шальная мысль.
Олигарх же забаррикадировался в своём офисе в супермаркете, но спокойно отсидеться ему не дали его работники. Вдохновлённые победами великана, они пришли спросить за всё со своего обидчика. Обделавшийся Олигарх не нашёл ничего лучшего, как застрелиться.
А великан тем временем грозной поступью надвигался на мэрию.. .
На крышу мэрии взбирался человек. Он был среднего роста, худощав, на нём были чёрная куртка с капюшоном, потёртые джинсы и старые кроссовки. Сзади на куртке белел нарисованный знак "А в круге". Забравшись на верх крыши, где на древке развевался флаг города, он осмотрелся. Затем достал из кармана куртки сложенный чёрный прямоугольник и, сняв прежний флаг, повесил свой. Над зданием теперь веяло чёрное знамя.
Проделав свою работу, человек устремил свой взгляд в сторону шагающего великана. Только видел он не исполина, а народные массы, вышедшие на улицы дать волю своему гневу. Простые люди, которым надоел произвол властей и их подхалимов. Среди них были мужчины и женщины, старики и молодёжь, работающие и безработные.
Люка Пригорнева Продолжение. Всех их объединил Народный Гнев, который может долго копиться, но, когда заканчивается терпение, выливается наружу.
Люка Пригорнева Доживем до такого?) Конечно нет, это утопия...
Okay
а я криведко