Прочие дела домашние

А Вам цыганка хоть раз гадала? А может случалось ли с Вами.. . что цыганка-гадалка Вам голову затуманила?)

Алла Махова
Я сама цыганка. Они ко мне не подходят, чуют))
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Я от них убегаю сразу - они просто не успевают))))
Как то подошла одна. .
Вначале, ну как обычно они. . только завидев, издалека, начала - дай погадаю. . все о тебе скажу.. . ну и все такое. . А как подошла, посмотрела на меня.. . махнула рукой и сказала - да ну тебя, иди...
Юлия Абрамова
Nikol * Настоящие цыганки видят когда есть в роду цыгане, а по крови они не гадают и сразу говорят иди отсюда))
Нет, бегу от них в припрыжку!
Галина Т
ни разу...
Да, на первом курсе в институте, все деньги забрала, что было... даже на гадала, а пристала просто.
Ксюша Веселова
да, часы сперла. подумала, дура, что золотые))
щас русские лучше цыганок гадают
у русских гадала - все сбылось, кстати
у этих - никогда.... у них одна мысль в голове - кинуть
Были у меня клиенты-цыгане. Никто никогда не предлагал погадать)))))
Людмила Яценко
было дело, чуть кольцо не профуфукала.... она мне типа: Небесные духи забрали)) (это нормально ?)))
я ей говорю верни кольцо каза, щас орать буду.. Так она мне кинула такая типа: На дура))
Ольга Вегнер ха-ха)ушлые черти...
со мной нет, а вот мамулю мою по молодости облапошили.. зашли в квартиру, и она им поотдавала ценные тогда вещи.. хрусталь, который папа привез, его финский кожаный плащ, в кармане которого были отложены рублики на стенку)
Евгения Багмут
Гадала, не то слово. Когда мне было 9 лет, она сказала маме, что я скоро умру. Предсказание не сбылось! Мама ее послала, куда по дальше. Когда ко мне сейчас задают этот вопрос цыганки, я отвечаю, что я им могу и сама погадать. Не солоно нахлебавшись и уходят!
Нет, не гадала. Она меня на 2 тысячи развела.... сама не поняла как.
София Жулай
нет конечно)
у меня иммунитет к их бредням)
гадала, пообещала ей ноги переломать если еще раз увижу.
не мне цыганка не годала ))
цегане ай на нэ ай на нэ
Elena Eremenko
Отцу по молодости гадала что ему не отвязаться было, вот он воспитал меня чтоб я их избегала.
А у меня знакомого викканка превратила в быка. Что делать???