Прочие дела домашние
Вот некоторые попадают в секты? А вам можно было бы затуманить голову?
Смогли бы отдать все свои ценности, отказаться от родных, близких людей ради "правого" дела?
даааа... сейчас все написали, что конечно мы же дураки отдали бы всё)))) Пока не случится невозможно судить.
Бесполезняк.
Я - нет)) )
Попыток уже было много, но отослала я их всех на хутор бабочек ловить)))) )
Я гипнозу не поддаюсь, а тут мне буду голову дурью еще разной забивать))) )
Я не патриот никакого вообще дела, меня волнует только благо свое и своих близких)) )
Нет. Пытались. Я сама им голову задурила, если честно.
Не.... я внимательно слушаю до того места, когда начинают собирать деньги....))))))))))
человек, у которого в жизни всё благополучно, никуда не попадёт.
Когда уходят в монастырь, все свои ценности сдают туда же)) Наша прабабушка очень мечтала уйти в монастырь. 33 года при церкви была. Глубоко верующая.
Не взяли... У неё не было ничего в собственности. Так что ...
В секты попадают граждане со слабой и неустойчивой психикой...
мелким сошкам я не по зубам.. с крупными пока не сталкивалась... хотя.. состою, как и все в секте под названием государство (((
Меня даже цыганки на вокзалах стороной обходят, а ты говоришь секта....
есть масса технологий психолингвистического воздействия. если ещё попадётся и спец в этом деле, то и глазом моргнуть не успеете
Со мной такое не случалось и надеюсь не случится. А вот одногрупница попалась. Пили пиво, подошла к компашке цыганка, и давай что то там рассказывать . Никто не повелся кроме одной, ей она что то сказала о прошлом и попала в точку) . Отошли они в сторону, за угол) . Уже со слов этой "жертвы" позже узнали что сказала вытянуть платок носовой, и сложить туда сережки, цепочку, кольца, золота прилично было. В общем после того как она ей "погадала" и одногрупница вернулась в компанию, вытянула с кармана свой платок с золотом, а там вместо золота земля. .
Выбор пал именно на нее потому что на ней золота много было)
Дело было на 1-2 курсе института
свято место пусто не бывает.... если в душе пусто-значит всегда найдутся охотники чем то заполнить.... у нас раньше часто и по квартирам ходили и на улице приставали с разговорами-я сразу говорила-я православная христианка.... и ко мне сразу почему то теряли интерес))))))
дааа. был грешок... правда недолго (надо заметить). куда только не сунешься со страху
думаю нет. некогда мне глуостями заниматься.
Нет. Свидетели Иеговы сразу посылаются на... как только стучат в мою дверь. Мне кажется что я у них уже в ЧС т. к. давно не захаживали, РАДАСТЕЯ тоже была мной обсмеянна и летели в них их книжки, кстати, я почитала что в них написано, такого бреда в жизни не читала этот бред они орут у себя в шайках
ХЛАДАСТЕЯ СОЛЬ
Сон
растекается
объятия событий
погружают в подсказки
проявления
Подсветками С-сбора
О-С-О
ХЛАДАСТЕЯ ТОЛЬ
Только
толику
толкнул
Толь
Том
тайны
толкуется
топ-толь
О-Т-О
Были с подругой в "живой вере" на разведке, мы дико хохотали на диванчике, потом ушли оттуда и пошли домой пить шампанское, и угораздило же её познакомиться с их каким-то там (у нас это батюшка) , а у них ХЗ кто... Но мальчик действительно красавец, Брэд Питт отдыхает на фоне его)) ) Хм.. может поэтому там так много девушек...
ХЛАДАСТЕЯ СОЛЬ
Сон
растекается
объятия событий
погружают в подсказки
проявления
Подсветками С-сбора
О-С-О
ХЛАДАСТЕЯ ТОЛЬ
Только
толику
толкнул
Толь
Том
тайны
толкуется
топ-толь
О-Т-О
Екатерина Андреева
Мой муж говорит что как только к нему подходит цыганка он ей говорит в лицо "Иди с Богом", после этих слов они просто разворачиваются и молча быстро удаляются)
только не путайте секту и Бога.. . это так к слову.... у нас вся семья верующие (стараемся по крайней мере) так что нам ругаться? :))
Мне не интересно общение с фанатиками.
знаете, бывает так могут загипнотизировать. что ты кроме того восприятия ни чего не усваиваешь и не видишь.
смогли бы или нет, это ни кто не сможет сказать, прежде чем окажешься в такой ситуации.
я ни кого не слушаю на улицах или когда ходят по квартирам.
просто кого то просто уговорить/убедить, а кого то трудно.
у меня была неприятная встреча с гадалкой.
хаха) )
ну пусть поробуют, если смелости хватит)
один раз цыганка около МГУ шла мне навстречу и тут подбегает, я смотрю ей в глаза моим коронным пронзающим взгядом.... короче она поспешно удалилась)) мягко говоря.. .
смотрю... недалеко одной девочке (видимо тоже студентка) чуть в сторне другая цыганка что-то очень оживленно рассказывает, дергает ее за руки и тд.. . а та стоит как вкопанная!
подхожу я к ним, чтоб девочку от этой цыганки избавить. уже приготовилась к драке или как минимум буйству.. .
а нет.. . только подошла... так же на нее посмотрела... ушла слова не сказав.. .
девочка только через минуту пришла в себя..
У меня нечто подобное было, правда, там любоф типа была Однажды цыганке денег дала (но я так поняла, что ей на ребенка надо) . Мне тогда лет 15 было. Цыганка оказалась порядочная-деньги вернула, а вот любоф-нет.
Надеюсь, больше подобного не повторится.
Сколько же можно страшилками гипнотизировать народ? Что-то на своём пространстве не встретила ни одного такого, отдавшего всё недвижимое имущество или все сбережения в пресловутую "секту", хотя среди приятелей есть и баптисты, и протестанты, и кришнаиты, и саи-бабисты. А родные и близкие чаще сами ставят ультиматумы перед "заблудшими", "затянутыми" в секту: "Выбирай:
или мы, или секта. " Каждого Бог ставит на тот ПУТЬ, который приемлет ищущий Бога по состоянию его разума и Сердца, где открывается его сердце
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает по себе!
Самого главного гипнотизёра, под гипнозом которого находится весь этот Мир, принимают спокойно- "без страха и упрёка" и служат этому Дьяволу с преданностью, готовые облаять каждого, кто пожелает вырваться из-под КОГТЕЙ ЕГО власти.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или Пророку-
Каждый выбирает по себе!
Elvira Zhanibekova
Это Вы про кого?
Ну вот кришнаиты считают, что христианство-секта. Как и любая религия. Вы не в секте?
Нет. Я слишком трудно расстаюсь со своими заработанными деньгами.
что вы подразумеваете под словом секты? Христианство делиться на католики православие протестанты. протестанты на ХВЕБ, ХВЕП, Адвентисты и так далее. Они зарегистрированные так как же и православные католики. А человек сам выбирает во что ему верить. хоть в черта-есть и такие. Мнений много. Секта-это подпольная организация которая скрывает свои действия от государства.
я думаю что каждому человеку можно ее затуманить