ждать, когда выйдет Солнышко и своими ясными, теплыми лучами развеет туман и обогреет особенно выдающуюся часть ума (ведь она больше всех нуждается в тепле и свете)
а все нехорошие человеки сами представляют собой символ, отдаленно напоминающий кол, оттого и фантазия у них аки палочка...
Прочие дела домашние
Что-то затуманило мой выдающийся ум.... Что делать?
Нужно убрать молнию, может она влияет)) )
или долго дождь, а?)) )
но сон - это лучше всего)))
или долго дождь, а?)) )
но сон - это лучше всего)))
Чаю свежего, хорошего, крепкого с сахаром 2 стакана!
Да и хватит мокнуть, меня уже знобит, меняй аву, я серьезно прошу!!!
Воспользуйся лопухом. . :))
Поспать!! ! Эх, да под хороший детективчик из ТВ.
Выходи уж из бани.... Ишь, пару напустил....)))))))))))
Или туман прогнать или ум поменять. Р. С. На худой конец жить так, у других вообще ума не бывает. УДАЧИ!
Сменить погоду на аве...
Алена Кондратенко
А чего, хорошая погода...
Погуляйте на свежем воздухе.
Чеширушка, может нужно отдохнуть?
Вот мы сейчас с Алиной будем дрыхнуть обеденный сон)))) потом проснемся у меня как рас курочка в духовке дойдет до кондиции так. что давай ложись когда услышишь аромат курочки просыпайся)))))))
литр пива и мозг в порядке!!!)) ) но не больше, ато затуманится твой моз, г еще пуще прежнего!!!))))
Ну тык выйди из тумана.... хоть иногда!)) Потрошитель что ли?))))))))))
Собраться с мыслями и услышать свой разум
Бежать конечно!
Глицин поможет. Его в грецких орехах полно.