Прочие дела домашние
жители Краснодара и края, когда у вас начинается и заканчивается теплое лето? сколько всего месяцев тепла?
автор первого ответа сто процентов не из краснодара. я из юга ростовской области - на 9 мая у нас частенько в речке уже купаются, а в маечках ходим до середины сентября. на в краснодарском крае ещё теплее. там в октябре бархатный сезон на море. просто в этом году и весна, и лето холодные ))
год на год не приходится, обычно с мая по октябрь (Сочи) . Я обычно купальный сезон в начале октября заканчиваю
В Краснодаре были с 20 апреля-там такая жара-просто тень найти негде. Солнце палит, на море уже купались. На следующий год планируем в конце марта ехать, ещё прохладнее будет. А осенью до октября тепло. Там только в феврале бывает холодно, снег не всегда, ветра холодные.
Какой август, на море еще до 10 октября можно плавать
Lyazzat Zholdasbekova
а в летнем ходите с когда?
З@йк@ D.z.m))))
так год на год не приходится иной год на 8 марта в шортах и футболке, а иной и до апреля в кофтах ходим как в этом году , но вот в прошлом году первый заморозок на новый год был целый нуль градусов у меня огурцы в грунте замерзли
Каждый по своему прав. Я из Края. Летом тепло у нас до середины октября, смело в маечках можно ходить. Но вот вечером и ночью, уже сейчас прохладно. Мы южане не привыкли к таким температурам низким, хотя для средней полосы-это норма. Сентябрь считается бархатный сезон на море. Но мне предпочтительнее июль-август на море, чем сентябрь. Лето начинается по разному, это лето так вообще резко началось и весны не было. На маевку уже купались в речках.
начинается в мае с числа 20 заканчивается в августе с 25 уже ощущение холодка
Lyazzat Zholdasbekova
а холодок это сколько? у нас уже с 15 августа 10гр.
с середины апреля до середины октября (по климатологии) 6 мес лето (по меркам Карелии)
Похожие вопросы
- Лето, к сожалению, заканчивается. До следующего целых 10 месяцев. Сможете столько прожить?
- Твоё мнение о Краснодаре, Краснодарском крае?
- Не кажется ли вам, что все проблемы начинаются когда заканчивается Любовь?
- Когда начинается и заканчивается масленица? У вас есть свои рецепты, которые вы готовите на Масленицу?
- Что вы с большим желанием ждёте : Новый Год со снегом или тёплое лето?
- Сколько у вас колгот? Сколько теплых и сколько капроновых? Каким цветом?
- Вы за это лето сколько раз уже готовили кабачок? Я уже их видеть не могу но нужно куда-то применить
- Чем кормить кошака ? Сколько в месяц уходит ?
- девушки сколько в месяц денег вы тратите на свою красоту?
- родители дет садовцев, сколько в месяц вам обходится садик ребенка.. ? мы пошли в ясли, ходим вторую неделю, нам обошелся