Прочие дела домашние

Твоё мнение о Краснодаре, Краснодарском крае?

дерьмо
Лора Лора
Лучший ответ
провинция.. но! курорт))
Зоя Невьянцева
О Краснодаре ничего не могу сказать, была только проездом.
Краснодарский край люблю, езжу туда в отпуск
Хороший край... плодово-овощной, солнце, вода, природа в целом..) за людей не скажу, но не о них и вопрос..)
Краснодар большой и красивый город. Тут почти целый год солнце !
Никогда не была. Ассоциация с солнечной погодой. Что значит название, красивый дар?
Александра Пшеницина Первое название города - Екатеринодар, потому что эти земли императрица Екатерина 2 подарила казакам. После революции, стирая историческую память, город переименовали в Краснодар.
Южный город с мягким климатом. Там живут особенные люди с скверным характером, которых сами южане называют - кубаноиды. Видимо - это потому что много приезжих на ПМЖ...
Раньше был наверное нормальный город, а сейчас он не справляется с наплывом приезжих, инфраструктура слабая. Вечные скандалы между "кубаноидами" и "понаехами". Если кто то сделал неприличную надпись в лифте значит будут ругать "понаехов"
Большой город, богатый регион.
Хорошее ( но там не была )
Много лет жила там, на Кубани, в Краснодаре училась. Мнение такое - это город-вампир в плане энергетики (для меня лично), я в нем всегда уставала и выматывалась, даже если по делам на полдня приезжала (это, конечно, после окончания учебы). А из региона при первом удобном случае мы всей семьей уехали и сейчас я туда - ни ногой, вот уже 9 лет, только по серьезной причине ездила (отец у меня там)...
Алла Писаренко
Nigar Heydarova А в др месте лучше?
Там слишком много кавказцев. И они наглеют с каждым годом, всё больше и больше.
Ryuko `
В Краснодаре мельком была, поэтому ничего сказать не могу. А вот самом крае : море, горы, солнце, фрукты, кайф!!!!
Ирина Яценко
Там живут краснорожие мужики, котрые, выпив, бахвалятся что они невсношенные казаки. А как до дела доходит, все казаки засовывают языки в карманы, потому что анальные отверстия безусловно отдают очередным цапкам.
Inna I
хуета
Lusin Ka