Прочие дела домашние
как вы думаете буду ли в старости жалеть о том что не было белог платья и свадьбы как у всех?
а я уже жалею.... дело не в платье, деньгах там, семейном Щастье, есть оно, нет его. просто свадьба - это Праздник, это память, друзья, родственники, фотографии, танцы.... и ты вся такая красивая, счастливая, все тобой восхищаются, желают счастья.... не знаю, мне бы хотелось сейчас свадьбу устроить, да смысла уже нету....
Ой, да возьмите на годовщину платье на прокат, нафоткайтесь и все)))
В старости будет не до того.. . С радикулитом бы справиться ))
глупо об этом жалеть. . да еще и в старости )))
оспидя!! ! было б о чем жалеть.... я вот жалею, что у меня это платье было....
Причём здесь платье, если Вы счастливы !!!Счастье в платье не оденешь !! Пустая трата денег, а вот Радость на Ваших лицах ничем не замаскируешь !!!
будете... но можно на какой нибудь юбилей похулиганить в свадебном платье или венчаться в белом...
есть у мужа сестра, очень жалеет, что просто расписалась с мужем. Со временем захотелось свадьбы, белого платья, особенно когда на свадьбу к друзьям зовут
Если вы не сочли это нужным, почему должны потом жалеть?
У меня было платье, и развелась через 1,5 года)) ) Так что смысла нет.
у меня свадьба была 13лет назад (тогда ещё видики были) . и вот сейчас с видеокасеты переписали на диск-дочки смотрели на маму в пышном платье и радовались за меня с папой.
Я пока не в старости.. . но уже мужу, живем 12 лет, предложила шуточную свадьбу сделать. С белым платьем, лимузином и нарядными дочками.
Если Вы без белого платья и свадьбы проживете в любви и радости всю жизнь в отличие от большинства брачующихся, которые разбегаются, несмотря на платье, свадьбу, венчание и даже детей, то НЕТ!
если будешь, то ты дура просто.
Танюшка Ермолаева
сам ты дурак.
Да. Т. к вспоминать будет нечего)
Lena Ivanov
ерунда! Лично я не жалею, ненавижу всю мишуру хотя замужем уже больше 26 лет
наверное) ) надо исправлять ситуацию;)
Да, будешь немножко жалеть
Я как раз не хочу стандартного белого платья, стандартного марша и конвеерного подравления работников загс-а:))))))))) ) я вот лучше сэкономлю и пущу на что то другое, более полезгное-тире-интересное и тд эти средства. Вот. так что не надо жалеть. продумайте тщательно, что вам важнее....