Прочие дела домашние

а вы любите маслины с косточками или без? Муж всё время с косточками покупает, а я без них

люблю, и, вообще, я оливки больше предпочитаю
с начинкой или с косточками. мне с косточками они жирнее кажутся)
Елена Харькова
Лучший ответ
Я все люблю, маслины, оливки, к косточками, без, с лимоном и так далее.
Без косточек только для мясной солянки покупаю, чтобы резать удобней было.
с косточками полезнее!!!!
Кристина
Люблю с косточками, они вкуснее.
Юлия Лукашевич
Только без косточек, не люблю их выколупывать:))
Марина Котова
Люблю чёрные маслины без косточки, а ещё зелёные фаршированные оливки...))
Amay Sho
с косточками, они целее кажутся без каки. так же, как и арбуз резаный не куплю. вдруг че.. . ну понятно? :)
Светланочка Rtr
Вообще-то и зелёные, и чёрные плоды имеют одно название - оливки. И те, и другие - это плоды одного дерева - маслины, причём маслинами их только в России называют, во всём мире их именуют оливками независимо от цвета. Зелёные оливки обычно консервируют, а чёрные, спелые, идут в основном на производство оливкового масла.
Что же касается самого Вопроса, то отвечу: только с косточками!
Хоть поплеваться в удовольствие ))))
черные с косточкой.
а мне и так, и так вкусно ))) в салат правда конечно без косточек берём )))
Айым Канешева
с косточками черные маслины, соленые большие в бочках очень вкусные
Алла Стоцкая
с костями. съедаю весь комплект - маслину и косточку
Я тоже за оливки голосую))
Маслинки в любом виде, только для салатов и солянки без косточки, а в последнее время к гранд оливкам пристрастилась, огромные которые, у нас их в каком то маринаде продают, остренькие и не маслянисто водянистые, очень приятные во всех смычлах