Прочие дела домашние

Ну уж очень интересно мне мнение Ваше..

.Ситуация:муж раньше работал простым водителем, прошло время-уже зав.гар., естественно, он начал больше отдаваться работе, и после работы начал пропускать кружку-другую пивка, а то и водочки, начинаю с ним разговаривать, когда трезвый, говорит, что он стресс так видили те снимает, типа, от работы так отдыхает, что это за хирень такая????Как бороться??
Роза Сафина
Ну он же у Вас на повышение пошел. Небольшой но начальник. Это у многих бывает, чуть на ступеньку поднимуться и все можно. Конечно боритесь. А как это только Вы решите. Но не сплошными угрозами это точно. Иногда ипряником. Вы женщина.
Наталья Шнабская
Лучший ответ
ставь условия - или находит другой способ расслабиться или пусть меняет такую нервную работу!

а вообще на работе одни мужики, постоянно "проставляются" по поводу и без, так что и на рботе наверное тоже бухает. лучше бы работу сменил
A_
Asek0O) __O0_____0O__
Снятие стресса - это все отговорка. Когда работал водителем, не было возможности пить, поэтому не пил. Срочно нужно брать его в ежовые рукавицы. Водителем - намного больше стрессов.
Настюшка )))
вы своего мужа меньше слушайте - какой начинающий алкаш признается в своей слабости? Нужно его к психологу для начала (это сугубо личное мнение) , а потом.... можно и к психиатру, и кодировать.
А по другому стресс снять не судьба? Вы же жена, будте мудрее, хитрее, изобретательнее.
надо больше внимания уделять мужу.
К сожалению, так и спиваются хорошие мужики.
Решительно и твёрдо! Вплоть до угрозы разводом. А то эти "снятия стресса" незаметно перейдут в алкоголизм. Закодируйте его, в конце концов!
сам бухаю но доброе слово всего сильней
Саша Захарова
Саша Захарова а штыки натыкаются на штыки
Саша Захарова а если он вам давно безразличен то чего думать мужик что ребенок похвалишь гору снесет ну только дай из запоя выийти
а сколько лет мужу?
Так и спиться не долго. А отговорки на этот счет всегда найдуться. Постарайтесь, чтобы Ваш муж после работы бежал к Вам, а не думал, как бы напиться.
Aidok ****
Алкоголизм-это болезнь, с этого и начинайте.. . А алкоголик найдёт 1000 причин, что бы оправдать очередных 100 гр.
Инна Бирета
Та же ситуация повышение зарплата и как последствие увеличение нагрузки. Стресс, только мой при разговорах не отрицает что не может остановиться. Устала.
Терпение, разговор по душам, общее хобби. Пусть чем нибудь увлечеться.
Это болезнь такая - алкоголизм. Бороться без его согласия и усилий невозможно.
Татьяна * Nov*
просто смириться, а не бороться. я как-то свекровь послушала и поставила этот вопрос ребром. результат - 2 недели не разговаривали с мужем. (ситуация у меня аналогичная)
Будете противиться - будет хуже. Если это не каждый день и не до "поросячьего визга", почему бы и нет.
Согласна, бороться надо, причём достаточно жёстко. К сожалению, всё может затянуться, и он начнёт пить, причём сам это признает нескоро. Попробуйте, для начала, поговорить по душам, но, я думаю, что этот момент вы уже прозевали. Убеждайте и не уступайте, вплоть до увольнения-семья дороже!!! А для снятия стресса, предложите почаще заниматься сексом, хотя некоторые мужики в этом возрасте и начинают пить потому, что в интиме у них проблемы!!!
Кристо ))
не работать... каждый снимает как может.. я на рыбалку.. или размножаюсь..