Прочие дела домашние

Про сюрпризы))) Очень интересно мужское мнение!!!

Хочу порадовать мужа. Как думаете вот приходит он домой с работы (с суток приходит утром) А дома вся спальня в лепестках)) А в уголке "букет" шаров привязан к коробочке. в коробочке понятное дело подарок (скорее всего браслет или цепочка) ну и жена дрыхнет в кроватке. )))Как думаете понравиться?
Задача доставить радость. А радуют ли вашего мужчину Цветы-Лепестки, Шарики-Ленточки?
Радует всё это - значит уместно.. . Нет - убираем.. .
Жену в кроватке - оставляем в любом случае...) ) - Обязательно понравится... !
Диана Аббасова
Лучший ответ
Не боитесь, что инфаркт получит? ))))))
Это так любовников встречают.. .
Мужу после суток не до лепестков. И если мужик серьёзный, без тараканоф - нафиг ему шары и коробочки..
Алена Таргонская А чем же муж хуже любовника?! Почему Любовника так встретить можно а мужа нет?!?!А лепестки и шары это так для отмосферы романтики и праздника))
Не думаю, что от лепестков и шариков у него перехватит дух от избытка чувств
Нина Баберян
в реанимацию не боися попасть?:)) ) мой бы подумал, что устала после любовника:))))))))
Дарья Рудская
Мне бы понравилось ! )))
А вот мужу ...маловероятно ...))))
Мой - мужчина сУрьезный ...
Мне шарики надуть - туда - сюда, а вот ему ...не поймет ! )))
Просто Котя!!! K2@
Убил бы, стерву.
Сколько людей, столько и вариантов реакции. От "Ну, солнышко, как приятно, просто праздник сделала" и до "Блин, я устал как собака, лучше бы пожрать приготовила".
Aigerim ////
Ну, смех, да и только! Если он придет и увидит ЭТО, то даже не знаю, как он Это назовёт или покажет...
Вика Васильева
есть разные мужчины: романтики и неромантики, для первых это все супер, а для второго - раздражение - он целые сутки ишачил, а вы деньги на такую "ерунду" тратите.. . но даже романтику после такой работы лучше сначала ужин на кухне, потом в ванную спинку ему потереть, а потом уже за сюрпризом в спальню!
Nurgulya Biinazar0Va ))
Нет, лепестками и шариками надо женщин встречать, а мужчинам другое надо. Знаю такую историю: девушка жаловалась на охлаждение к ней мужа. "старшие товарищи" ей посоветовали сшить фартучек, все равно какой, лишь бы аккуратно, а там где грудь и еще сами знаете что, сделать вырезы, чтобы все было видно, вобщем такой бл... й фартук. она целый месяц мужа в нем с работы встречала, отношения сразу наладились...)))
kacdomy cvoe....
Ольга Кунашко
а Вы ему шубку норковую дарить не пробовали - тоже ведь для себя праздник.... Он же с работы.... уставший.... а вы ему вместо борща с котлетами - шарики с розами....
Юля Журавлева
Алена Таргонская Про то что его накормить надо это само собой! не думала что у людей еда это праздник и сюрприз!
Я думаю лучше всё украсить пока он спит и эффект будет на порядок круче уж поверьте))
Nadezda Andreevna
Оденься в самое сексуальное бельё, лучше то, которое он ещё не видел. Купи большой подарочный бант в тон нижнего белья и повяжи себе например на голову или как шарфик на шею. Шарики и лепестки-это перебор. А вот вкусный завтрак и прикорнувшая рядом на кроватке ты, типа рано вскочила, приготовила, ждала и случайно уснула-думаю оценит.
Инна Плужник
После суточной смены ему действительно не до этого будет. Пусть прийдет, выспится, а после того, как проснется - сделайте все так как запланировали))
Елена Олейник
Миг счастья так прозрачно ясен,
Как с неба падает звезда.
Тебе и мне он не подвластен,
Сгорает будто бы свеча.

Отбрось напрасное сомненье,
Твори, надейся и люби,
Ведь даже счастья предвкушенье
Наполнит смыслом твою жизнь.
Мужа не было дома сутки, приходит домой а там все в лепестках подарок в углу на шариках и жена спит. думаю первая мысль а не рано ли я пришел, или жена с любовником так потрудились что к приходу мужа убрать не успела. Так что подумайте сами
Делайте так, как считаете нужным, Вы лучше знаете, чем удивить и порадовать можно своего мужчину. Идея замечательная. Вы молодец.
я думаю, это подарок для женщины хороший, а мужщине надо что-то из серии - ужин, телек или какие-нибудь развлечения, может, даже и секс нестандартный, ну, короче, что-нибудь совершенно другое
Алена Таргонская Ужин и телек у него каждый день!
А что другое то?
Надо просто знать хорошо Вашего мужа. Ведь реакции могут быть две:
1-я - радость, восхищение (что это все для него, любимого)
2-я - злость, ревность и т. д.
Irina Donskay
Алена Таргонская На то злиться то?
Мужское мнение:
Спальня в лепестках - точно после любовника не убралась.. .
Коробочка с подарком и жена дрыхнет - даже подарок не успела открыть, устала бедняжка.. .
Думаю, что не понравится. То, что Вы описали - это Ваша мечта, которую должен исполнить муж, а не Вы.
Мужчины любят покупать себе то, что им необходимо сами.
Из всего плана только жена в постели, но ни в коем случае не дрыхнуть!
Cвета Рохлова
такое наврядли оценит... еще и обидится и вы обидетесь... самый лучший сюрприз после суток - это встретить его с улыбкой и обьятиями и вкусным завтраком а потом дать человеку выспаться и как проснеться принести в постель пиво. он будет просто счастлив!
Анна Фетисова
Алена Таргонская хм... а на что обижаться то?
Улыбка, обьятья завтрак - это само собой разумеющееся... Да и выспатся что му будет мешать? А пиво он не пьет так что рад не будет!
не.... после суток несерьезно
Мне бы понравилось.
Думаю нет. После суток - в кровать и спать. Да еще лепестки эти. Не знаешь даже что и подумать. А на счет цепочки - не все мужики на подарки хватки. Некоторые совершенно равнодушны, приятно конечно, но не так чтобы ах. Надо - купил, а так, что подарят - а вдруг не понравится.
Алена Таргонская А чем же тогда порадовать? Подарки не нужны(ну по вашему)
Шарики-смешарики, розы-мимозы, цепочки-кружочкиГлавное (даже после суток) в постели одна и обнаженная. Спящая даже интереснее. А о и .Большой бант на попе. Ну вроде как-подарок. ВОТ ЭТО ЛУЧШЕ.
Cвета Рохлова Правильно! Прямо как в "Ну, погоди!" - "Лучший мой подарочек - это ты!"
на вкус и цвет товарищей нет но думаю лучше бы было встретить мужа с суток вкусным завтраком горячей ванной и сверкающей улыбкой
Аиша Цыбина
Алена Таргонская А ва жена с утра не кормит? Если это для вас сюрприз бы хороший был?
если жена настоящая ей подобные советы не нужны.
Алена Таргонская я совета не спрашиваю, просто интересно мнение! я не спрашивала как его порадывать, так если вы читать разучились! )))
привет. наверное нет. а он возмет да тожн прыгнет дрыхнуть в кровать. пока.
Anna Andreeva
в принципе не плохо!
но вот может Жене лучше не спать, а просто лежать на кровати!?!
Алена Таргонская в 6 утра то? я боюсь не смогу проснуться)))