Прочие дела домашние

Девчулечки, дорогие, а вы флиртуете на работе с мужчинками там всякими? вопрос в основном для замужних )))

ну так легкий флирт... ветерок.. . ну может и не легкий....
у меня на работе мужчины старой закалки, которые на 20-40 лет меня старше. Им совесть не позволяет. А у меня нет такой потребности к ним. Просто дружим
Елена Хабаева
Лучший ответ
Я нет, разговоры лишние не нужны.
Рыра Ф
Смотря что подразумевать под флиртом. Если просто улыбаться, строить глазки, то всегда, пожалуйста! Так как-то веселее. а дальше заходить не стоит
Да имеется такое, только лёгкий.
Antigoni Popiadou
Бывает) но только стрельба глазками, не более.
Mehri Men
когда работала, то обязательно))
Я не флиртую, а просто общаюсь, но очень весело.
Наташа Попович
естесственно, флирт и кокетство ни к чему не обязывает, зато разнообразит рабочие моменты)))
Я считаю флирт эмоциональной изменой.
Не флиртую, попытки приставаний обрубаю и порой отказываюсь от необходимой помощи других мужчин, только чтобы быть верной женой.
Но все это пришло с возрастом и от большого желания сохранить брак.
А раньше флиртовала и глазки строила, когда не осознавала к чему все это может привести.
Ася Яремчук
Конечно! Иначе, скуШно (и "мужчинкам там всяким" в том числе
... :)
ну да, бывает немного) что мне теперь, в монашескую рясу облачиться и вообще ни с кем не разговаривать?)
Стелла Ивасюк
А мои мужчины еще маленькие) ) А больше нету (((
у меня сложнее, с мужем в одной фирме работаем, но иногда почему бы и нет, тааак, лишь для поддержания настроения, хороших отношений, да и должна женщина чувствовать себя женщиной, даже на работе)
Моя дофлиртовалась - теперь развод. Флаг вам всем
Натали Понедельникова зато вы не флиртуете, а сразу в койку,так что молчите,мужчины!!!
Флирт это не измена. Все флиртуют.
Svetlana4Ka Andreevna
блин каждый флиртует. просто многие скрывают а другие нет. но лучше быть верной.