Прочие дела домашние
в машине когда едите, то какое радио вас развлекает? не диски, а радио? я вот Монте-карло
люблю, или Релакс когда психи совсем одолевают))))
рок-радио или ретро
в машине не едИм.
едим обычно за столом. дома, в кафе, в ресторане, но никак не в машине. есть в машине не особо удобно:) )
в машине едЕм обычно. а радио муж на свой вкус выбирает чаще всего, мне безразлично
Мила .
а мы и едИм и едЕм, нам по фиг, мы всё могём
Перец ФМ или Хит ФМ
или бест-фм или детское радио.
раньше только серебряный дождь слушала - их формат музыки вполне устраивает.
Обычно Хит-фм, а потом муж на другое настроил, не помню.. радио 7,что ли..
авторадио, серебряный дождь или ретро фм
ретро фм последнее время
меня вообще остальное напрягает очень - везде одно и то же по тысячному разу, надоело дико
так что либо ретро, либо диски
Монте-Карло я разлюбила, с тех пор как они сменили формат.. .
Я тащусь от Шоколад-фм...)) )
или Мегаполис
Я тащусь от Шоколад-фм...)) )
или Мегаполис
Ретро ФМ слушаю, пока ничем не могу заменить.. . видно застряла я где то в Дискотеке 80-х))))))
Серебрянный Дождь, Эхо Москвы или Юмор FM.
бесит радио. для остальных участников дорожного движения безопасней, если я буду слушать, что мне нравится
рок !!и только рок)
У нас нет рускоязычного радио, по этому я записываю со спутниковой тарелки какие нибудь московские радиоканалы и потом слушаю с флешки. Авторадио, ловрадио, шансон.
радио меня очень раздражает. отсобенно всякие диджеи с нарушениями дикции и всякими ЭЭЭЭЭЭ, ААААААА и т. д. так что предпочитаю радио где одна музыка.
в питере это было радио рекорд, а в москве такого нет радио. . так что я нервно переключаю каналы...
максимум
радио шансон!!!! однозначно. если за рулем одна, громкость громко!) ) но не до фанатизма. люблю шансон. просто обожаю