Прочие дела домашние

Вы плотите за радио? Ну....знаете такое радио советское...с розеткой....Радио России еще вещает...

Надо ли за него плотить как узнать куда....как ...Я лично первый раз узнала что за радио плотить надо 0_о ...
в квартплате есть строка- радио, можно попросить его отключить, как сдеали многие)
Елена Баженова
Лучший ответ
Платим, хотя розетки давно нет.
Надо бы прекратить процесс.
надо.... у меня в общей платежке за квартиру сумму за него автоматически проставляют....
Snikers :*
это называется радио-точка. она подключена в каждой квартире. если хотите отказаться, собственник квратиры или ответственный квартиросъемщик должен написать заявление на отключение радио точки в телефонном узле. для этого надо принести квитанции об оплате и справу об отсутствии задолженностей
Юлия Кулагина но я ни разу не видела никаких квитанций на радио где эти квитанции брать?
может сайт есть какой....или еще что-то где можно посмотреть ...долги....:(
За радиоточку включали в квитанцию по оплате, мы ей не пользуемся и поэтому сняли и не платим.
у нас его вообще не было. мы не платили.
В платежке должно автоматом стоять. Мы в свое время отказались от розетки, когда еще дом строили, поэтому не платим.
Платим, блин. Хотела отключить, но надо на Семеновскую ехать с заявлением.. . Вот соберусь и доеду...
у нас его отключили, но многие баушки были против. им нравилось
Аааа.. не знаю куда.. Но платить надо.. Только зачем?
Когда жила в другой квартире, то платили. Я на него уже внимания не обращала, ну болтает кто-то себе тихонько и всё=)))))))))
И Ра
если что то радио точка не зависит от электричества, т. е в случае войны это единственный источник информации.
мы платим, мама его порой слушает.
плата за радио включена в кварплату
Я еще 10 лет назад заявление написала на ДЕМОНТАЖ этой радиоточки.
А если заявления нет- то и платить будете, естессно.
Идите в свой ЕИРЦ, если Вы основной наниматель (ответственный квартиросъемщик) , пишите заявление и за радиоточку платить не будете.
Если не пользетесь радиоточкой - не платите. Напишите заявление в узел связи.
И наоборот - напишите заявление, и подключите.
Только программа в радиоточке одна. Вам это надо?
платить туда же куда за проводной телефон, но можно написать отказуху и его отключат.