Прочие дела домашние

Работаете ли вы над своим характером, поведением? Развиваетесь ли в лучшую сторону?

надо работать над собой всегда в 2-х направлениях: физическом (я опять в тренажерный пойду скоро, велосипедное лето закончилось) и интеллектуальном (вот я на курсы сейчас хожу, профессию себе новую придумала, а с ней надо не только знаний поднабраться, но и характер подзакалить - чем и занимаюсь уже).
Анна Шаханова
Лучший ответ
Скоро пятьдесят, но постоянно что-то меняю в своём характере!
поздно пить боржоми....
Алла Kозырицкая
Постоянно работаю и самосовершенствуюсь.
Ольга Г.(Kl)
Т не думал этого делать... Меня всё устраивает!
живу как судьбе угодно однако
Нина Маштакова
Мне Поздно Меняться, Возраст Знаешь ли !
Юлия Качалова
Каким я был, таким я и остался!
Елена Нирша
Пытаемся) Пока к сожалению не всегда успешно)
Я развиваюсь ТОЛЬКО как профи и читаю ТОЛЬКО то, что интересно мне: книги по психологии, религии, эзотерики и просто ХОРОШУЮ художку
ой работаем, ой развиваемсиииииии
Dianochka Musieva
Мой характер уже не переделаешь, уж что выросло, то выросло!
Поздно мне уже улучшаться!
День и ночь... круглые сутки... даже когда сплю.... все работаю... работаю...))) ) Скоро крылышки вырастут...))))))))))))))
Олеся Каверина
деградирую в геометрической прогрессии
Пока ты здоров и силен, трудись!
Труд и стремление не противостоят счастью найти клад.. .
Не отставай от дела.. .
и если ты наделен судьбой.. .
то она найдет тебя...
Работаю. Конечно
Нет предела совершенству, поэтому всегда есть что-то, на что обращаю внимание и стараюсь подкорректировать
Карина Козлова
Ну конечно! Улучшая себя - улучшаешь мир!)
Marina S
В обезательном порядке и постоянно. Результаты только положительные.
Аня Зайкина
ато, главное. чтобы другие надо мной не работали.
Настя Сорокина
да постоянно - общаясь о обществе постоянно с новыми людьми с новым поколением постоянно работаешь над собой.
у меня ангельский характер

куда уж лучше )))
Sholpan Ledi
разумеется ))) все лучше и лучше с каждым днем ))))
хочу быть циником

Но не получается
Мне уже скоро пора на кладбище, а вы о развитии спрашиваете.
иногда я даже заставляю себя быть не то чтобы плохой, но делать так КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ.
а то иногда мне кажется, что у меня через чур хорошее поведение
Нет. Уже не работаю. После 33-х это бесполезно.)
Irina Rabenko
Работаю.
Развиваюсь.
стараюсь как могу но получается пока плохо
Ан
Анастасия
Да, но бывает не так быстро как хотелось бы..
да.. но парадокс. .
чем становишься духовнее. .
тем меньше материальность
волнует. .

уже начинаешь понимать. .
Диогена..
над характером и поведением уже не работаю. но развиваюсь! наконец-то научилась собачится, огрызаться, не брать все слишком близко к сердцу, и матерится!
Елена Мусатова
Не работаю-надоело. Я сама себе нравлюсь с любым характером и поведением, а на всех окружающих не угодишь. То им не так смотришь, не то и не так говоришь, не так реагируешь-привязывались ко всему-сейчас всё стало О. К. и все отстали. Как говориться-не нравиться не ешь.
постоянно
Однозначно, стараюсь управлять фонтанированием своих эмоций....)
$Vip Persona$
Постоянно работаю. Иначе никак. Человек обязан пересматривать свое поведение, искать истину, меняться в лучшую сторону.
Maia Boni Kuparadze
Стараемся. А как же без этого.
каждый день
Оксана Жук
Работаю.. . Страшный Суд оценку поставит.
|L
|Lola
Стараюсь, пока не очень получается
Да.
мне кажется. я становлюсь только хуже.
работаю. стараюсь как могу.
местами
я думаю, что да, развиваюсь.
не-а, я себя и таким люблю, как есть
Работаю, развиваюсь, росту и совершенствуюсь.