Прочие дела домашние

А ваш муж в состоянии ребёнка правильно забрать после занятий в школе?) ) А забирает?

Записка мужу: "Лёха! Забери ребенка из школы. P.S: он сам тебя узнает. "
Наталья Лигус
Лучший ответ
Со школы всегда приходила сама, школа за домом у нас))))) )
А правильно - это как?))) )
Привет, Ириша)))
Ana Covalenco
В состоянии. Только вот он работал в это время, а я - нет. Зачем же нагружать человека?
из сада забирал, а из школы физически не успеет, они до 11 там)
и весь сад отвозил по утрам, кончилась моя лафа, теперь я п утрам водить буду, ааа, плакаю..)) )
привет!
Забирал конечно. Сейчас уже сами ходят мои. А раньше и со школы забирал, и из садика, и отводил их.
Алла Карпова
нет он занят -забираю я потому и не работаю
Принцесса Xxx
это я не в состоянии....)) )
Елена Каменева
да.... пока ни разу не потерял....
он точно не перепутает))) просто он вгороде работает, а мы живём в станице, когда он приезжает с работы мы с дочкой уже поужинаем)))
Gulya Mamedova
наших пока учительница встречает на улице и на улицу же выводит) как курица с цыплятами с ними ходит) ) так что забрать -то он может) забирал иногда с подготовки ...а так с учебы ...днем он работает.... я забирать буду)
Алёна Шангина
смех и грех, раз за мной мой отец пришел в сад, а я с ним не пошла. Говорю-это не мой отец, я и не пошла. Потом мама забрала .
Вера Захарова
Забирал, а вот правльно ли...
Мой в состоянии и памперсы менять (и меняет) , ну а уж забрать со школы.. . это легко. труднее домашку сделать, особенно в начальной школе.. . но делают :-))
Правильно - это как?)) )
Из сада забирает иногда, вроде своего ребенка приводит, а не чужого)))
а правильно - это как?
а правильно это... в люк-зак... или в авоську?))) -у тебя даже мушш есть?) -ты вспомни, изменщик ковааарный, как я доверяла... табе)))
Радистка Кэт
Ириша Шпаровская(Шиманович) эх Фима....Не доверяй больше собакам на авках))
Да: ) забирает с первого класса. Сейчас доч уже в 3. Сам инициативу проявил. Души в доче нечает.