Прочие дела домашние
Ести такие семьи где муж сидел с грудным ребенком? Как справлялся?
у меня, т. к. я вечерами училась, прекрасно, зачастую гораздо лучше, чем я
Я уезжаю учится или сдавать экзамены, муж сидит, как-то пять часов сидел.
У моих знакомых так вышло. Жену из роддома в гниникологию положили. А ему ребенка выписали.. . У мужика диабет начался на нервной почве!
отлично, лучше меня... через 12 дней после родов меня упекли в больницу.
Когда я была маленькая, моя мама заболела и ее на месяц положили в больницу-папа взял отпуск и сидел со мной. Мама все переживала как мы там, а папа молодец и за мной следил и маме обеды еще таскал. Когда мама вышла-говорит папа лучше нее меня пеленать умел)))
да ничего справлялся, правда звонил каждые 15мин. торопил, чтоб быстрей приехала. а потом сказал, что легче физически отработать часов 12,чем с 2хмесячным ребенком посидеть пару тройку часиков.
первые 3 месяца мы оба сидели с ребенком, так муж делал больше, чем я.
я только кормила.
ну как сидел оставался на часик другой и ни чего справлялся.
На мужа всегда могла положиться. Со всеми 3 детьми И ночами выручал И когда в больнице на родах была. Со старшими сидел, а сейчас с внучкой любит заниматься. Она его обожает.
Смотря какой Ваш муж человек! А вообще, только женщина способна на такую любовь, ответственность и самоотдачу для своего дитя... Мы ж их рожаем и вынашиваем! Мы их чувствуем! А с мужчин что взять? Я бы не доверила.
4ashe nado eto delat'...privuknet i bydet ly4she vas za rebenkom smotret' !!!
Da i "na levo" ne bydet sil begat'...!