Прочие дела домашние

А вам каких людей в жизни больше встречается? ! Добрых или не очень добрых?)

Rolls Royce
Мне встречаются разные: добрые и отзывчивые, злые и завистливые.. .
Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель!
Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать,
кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню.
Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт.
Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение.
Ведь если он появился, то это уже неспроста!

В любом случае я знаю, что на планете добрых и прекрасных людей большинство, иначе бы мир перестал бы существовать. Я так думаю.... Ну и в моем окружении их большинство, и это есть хорошо!
Ольга Сулим
Лучший ответ
Больше хороших, бякостей всяких намного меньше.
Рита Каныгина
Хороших!! ! )

посвящяется очень хорошему Человеку... !
Мой незримый собеседник,
Мой аптекарь и мой врач.
Точно ставит мне диагноз,
От дальнейших неудач.

С упоением читаю
Его утренний: "Привет! "
Наливаю в кружку чаю,
Для дальнейших, для бесед.

Пониманию - Forever!
Он, всегда меня поймет,
Все по полочкам разложит,
В душу мне, покой внесет.

Психиатр мой... внештатный
В философии знаток... ,
Я безмерно благодарна
За каждодневный твой урок!
Лида Лазарева
злюки мудачные кругом
Ой, знаю очень много добрых.
Всякой твари по паре. Все добрые, когда с ними по доброму, и злые когда с ними по злому.
хороших больше, злых меньше, но очень сильно отвратные они
Ольга Спектор
большинство злых и завистливых. ну может это возраст такой, но лично мои одноклассницы это исчадие ада