Прочие дела домашние
А у Вас в новом году неприятности уже начались? Или только приятности?
У меня в семье сегодня трагедия сканчался лучший друг семьи телевизор! Он был нам как родственник!
Уже начались. Мы сами создаем неприятности и трудности для себя, а потом героически преодолеваем их.
А мы узнали какие ЕГЭ теперь нужно сдавать для поступления в ВУЗ. Две недели бьёмся в истерике.
Закончились у ребенка каникулы, началась учеба в школе ((( А там приятностей мало ((( Но надежда есть!)))
Привет Наталья! Надеюсь что у меня будут одни преятности, я же очень стараюсь, от всего сердца, что бы в моей семье было все хорошо. Желаю всем одних приятностей! Удачи!
да... уже начались.... хотелось бы и приятностей..
а у нас 1 января сломался цифровой фотоаппарат. выпал из рук и разбился. вот так начинается новый 2009 год. а у подруги перед новым годом машина заглохла. полетело много запчастей. пришлось покупать новые. а муж сестры задел чужую машину и попал на большие деньги. что-то у многих 2009 год начинается с неприятностей
печально) соболезную) )
изменений в своей жизни в наступившем году не нахожу пока, а так хотелось чуда.. . чтоб ррраззз. . и все координально изменилось в жизни в лучшую сторону вместе с боем курантов)
Тьфу-тьфу только приятное.
4 января умер наш друг. До сих пор не можем в это поверить.
у нас тоже неудачно, любимого дедушка умер, и так хватает всякого, но посмотрим как дальше будет.
Да, только вчера пришел муж с работы и сказал, что их сокращают.
Поругалась с родителями, ушла из дома, приболела, но все это перекрывается тем, что, тьфу-тьфу, хорошо сдается сессия)))
Пока только приятности! Неприятностей в прошлом году хватало! Надеюсь этот год будет более положительный!!!! Чего и вам желаю!! ! ))))
неприятность одна... сократили мужа... вот ищем работу сидим!!! думаю все будет хорошо!!!
Неприятности... заболели всей семьёй.