Прочие дела домашние
как считаете дети и взрослые переодеваются в одной раздевалке ..это нормально?
в бассейне в женской раздевалке переодеваются и женщины и маленькие девочки.. многие стали возмущаться присутствию детей.. а что, собственно, в этом такого? это ж не мальчики.. все одного пола...
Ничего страшного в этом нет. у всех все одинаковое. . просто в размерах разница)
Нрвятся маленькие голенькие девочки?
мне было бы не приятно такое соседство.. .
подыскала бы другой бассейн или время.
главное сисьгами ребенка не придавить)
По моему это нормально.
А вот когда в аквапарке в женской раздевалке была мамаша с мальчиком лет этак 4х меня это смутило. Мальчик уже не очень то маленький и раздеваться при нем было как-то неприятно. Но и мамашу тоже можно понять, она же сына не отправит одного в мужскую раздевалку.
Нормально. У нас в бассеине так же, я вам даже больше скажу, между женской и мужской раздевалкой широкий проход без дверей и никто не возмущается.
нормально-а особо чуствительным совет-купите себе бассейн-))
Все зависит от мировоззрения. В общественной бане все раздевались, мылись. Еще раньше мылись в банях всей семьей. Инцестов и прочих извращенцев не было. Взрослые не должны забывать о присутствии детей и все будет в порядке.
это нормально. всегда так было.
Честно, меня это немного напрягло, когда ходили в аквапарк и сына пришлось брать в раздевалку с собой, приходилось периодически закрывать ему глаза рукой. А что делать? Помоему, раздеваться догола на виду у посторонних людей и так удовольствие ниже среднего и неважно взрослые это или дети.
я тоже ничего такого в этом не вижу