У жены больше работы, заботы. Вот сегодня только утром об этом думала. Муж на работу собирается, из шкафа достал чистые носки, рубашку. А туда кто все положил? Ну и так далее.. . готовка, уборка, сад, школа и еще у самих работа.. .
Я думаю, что жена для удобства нужна, а муж для статуса.
Прочие дела домашние
Как Вы думаете для чего нужен муж и для чего жена? У кого дома больше роботы? Если есть ещё дети малые.
Я об этом не думаю)))) )
А работы больше у того, кто сначала ее на себя взваливает всю, а потом жертву из себя делает и на жизнь жалуется)))
Помогать друг другу. Не делить на твое и мое - наше!
Ну.. . для секса, конечно!
У женщины дома всегда больше работы, но скоро, как мне кажется потребность в мужчинах, как добытчике и помощнике отпадет, останется одна функция - размножение.
для меня семья имеет смысл тогда, когда она дает радость, а не давит .. на душу
читайте семейный кодекс, там про это тоже написано
О.. . извечная тема, почему жена должна хлопотать по дому.. . Да потому что больше некому, а все мы хотим жить в убранной квартире и хорошо кушать. Так сложилось, ни одного мужика насильно не заставишь, потому что перед ним образ его мамы и бабушки, в той же роли. Но мужчина с радостью может помогать своей жене, просто надо хитрее быть, девочки...
Работы ВСЕГДА больше у жены, даже если она домохозяйка...
Ну думаетя что в Нормальной семье муж и жена дополняют друг друга, причём без разделения на мужские-женские обязанности, пусть не всегда и во всём конечно... А вот предыдущему автору можно сказать и в отношении женщин можно то же применить... отпадёт в тебе надобность...