Прочие дела домашние

А вы венчались в церкви? Хотите?

Считаю, что в церкви должны венчаться девственники и истинно верующие. Поэтому как бы не хотела, но я не подхожу под эту категорию.
Анастасия Дубовая
Лучший ответ
Не венчалась и не хочу - оно мне надо этот головняк))))))))
Не венчались. Муж не хочет, а мне всё равно (я не думала об этом).
Не хочу венчаться, хочу жить во грехе.
A*
Aly ***
Не венчалась и не хочу.
не и не хочу. Я не настолько верующий человек, а муж и подавно
Хочу) )
Только пока не нашла с кем) )

Почему?
Замуж хочется. Я же женщина))
венчались.... на свою серебряную свадьбу....
Даша Романюк
Не венчалась и не хочу, т. к. не вижу смысла в этом обряде.
У меня нет уважения к церкви, слишком критически отношусь к данной организации, люблю и знаю историю. А еще книжка по общей биологии больше впечатлила, чем Новый Завет.
Хочу, муж не хочет. Ради детей.
нет
не хочу и не буду)
Да венчались, крестили дочку и обвенчались.
Елена Цуркан
первый брак был венчанным. счастья мне это не принесло.
Анна Амирова
Венчались год назад (а поженились 3 года назад) . Не из-за моды, как многие говорят, а пришли к этому. Мы верим в Бога, поэтому этот шаг был осознанным.
не венчалась и не хочу. Я же не знаю какой меня бес посетит через время. А нужно быть кристально чистой перед Богом.
Так что я лучше буду грешницей.
Я для себя не вижу смысла в этой процедуре, Хотя живем уже23 года.
Luba Shayahmetova
Нет и не хочу.
Венчаться не хотела никогда, а в церковь вообще не хочу идти (разочарование после крещения)...
никогда не хотела и не хочу
Да венчались! Это очень важно: под венец заходят два человека, а выходит одна единая духовная сущность!
Мария Лоозе
Айтгуль Осмонова потом эта сущность, как правило раздваеватся..это ритуал и не больше..при том ещё и денежку берет за этот обряд....
Не хочу. И объяснять причины- тоже.
Ekaterina Chizhova
Хотели повенчаться этим летом в деревне у родственников, но на период поездки как раз выпал Пост. Будем венчаться в ноябре, на 3 года свадьбы.
Aigerim Kaligazhinova
нет
Аl
Аleksandra
Мы венчались, муж сам решил, для меня это очень серьезно, родные и близкие вообще в шоке были, как мы на такое решились.