Прочие дела домашние
Почему вас так зовут? Почему так назвали? Кто?
назвали родители. не знали как назвать, чтоб нравилось обоим, но потом решили назвать так. мне нравится мое имя -Ирина.
Крестная мама так назвала)))
Мама моя так захотела, ну а папа был не против.
Родители. Видимо, пили молдавское вино. Бабуля пошла и в год назвала другим именем (не было свидетельства о рождении, некогда моим было получить его)
отец... .
услышав в автобусе имя хорошего парня))
Мама назвала так. Хотели назвать Юлей, но потом родилась двоюродная сестра, и её так назвали.. . Поэтому 2 Юль с одинаковыми фамилиями не стали делать)))
папа и бабушка меня так назвали, не знаю почему
Мама назвала.
Почему - не знаю. Мода на имя была. наверное)
Оксана Суворова
Ой мне очень нравится твое имя:-) Я даже подружку уговорила так дочку назвать :-)
бабуся назвала
Мама хотела двух дочерей с именами, как у сестер Цветаевых - Марина и Анастасия. Получилась одна я, Марина.
папа назвал.... и всегда я ему задавала один и тот же вопрос ---" Ну почему так???? "..ведь я хотела бы для себя другое имя.... (((((
Папа назвал. Просто ему понравилось это имя.
старший брат, у него подружку с которой он был не разлей вода в детстве- так звали.
мама случайно атак оговорилась когда ей меня принесли- так и сказала, Женя, ну что ты плачешь...? так я и осталась Женей
Папа назвал- имя ему понравилась.
маман, кто же. Бабуля была за Анжелу, но мама сказала, что Машенька красивее
ну как кто? соседка конечно
Родилась я в один день с тетей Ниной, причем она гинеколог, роды принимала. Хотели сначала и меня тоже Ниной назвать, но две Нины многовато, давайте тогда на букву Н. Так и стала я Наташей.
Мама назвала в честь преподавательницы английского, очень ей нравилось сочетание Елена Евгеньевна. Хорошая, говорит, была тетка, добрая, на лошадь похожа...
Старшие сестры передали маме записку, где написали:
"Ждем тебя дома с Танюшкой".
Так и получилось)
"Ждем тебя дома с Танюшкой".
Так и получилось)
Мама в честь пробабушки
Мама хотела назвать Александрой, но потом передумала, боясь, что меня будут называть Шуркой!) ) Немного поразмыслив, назвали Алесей т. к. это белорусский вариант Александры, а мама в полнейшем восторге от всего белорусского. В итоге все довольны))
меня назвал папа. В честь моря. И, правда, море я люблю больше всего на свете, особенно в Севастополе
родичи назвали ктож ещё. хз почему не спрашивал не разу
родители в честь бабушки. честно-не люблю свое имя.
Татьяна Воробьева
а какое имя?
меня в честь бабушки назвали.
у мамы мое имя ассоциировалось с цветком.
папа назвал так, потому что его первую любовь звали так!