сегодня был подобный вопрос.... повторюсь)) )
а ситуации быают разные))) )
"Добрый вечер, девушка. Можно с вами познакомиться? - А смысл? - Ну, как? Мы сходим в кино… - Ага, потом начнется. Пойдем ко мне домой, у меня дома никого! Знаю я вас! - Вы что, у меня даже в мыслях такого не было? ! -Вот я и говорю, а смысл? "
Прочие дела домашние
А почему такой обман: зовут девушек на чай или на кофе домой, а потом к сексу склоняют, что это за лапшевешанье такое?)))
а то! дешево и сердито.
ты не волнуйся, тебе не прийдётся опустошать холодильник
обычно до этого дело не доходит)))))
Галина Шастина
Да, ЩАЗЗЗЗЗЗ)))))))))Сначала надо ужин романтический, а потом можно так обожраться, что он сам выгонит и все желание пропадет))))))))
ниче ты не понимаешь-это НАМЕК!)))
А меня - прикинь, пригласил один (точнее, я сама сказала - пошли к тебе) , пришли и давай музыку слушать, фотки рассматривать, чай пить.... Я сидела полчаса, потом говорю - я что сюда, за этим пришла? Кувыркнулись пару раз, и я ушла) ) Долго он потом мне названивал, встречаться хотел....
Галина Шастина
Ко мне в мир турок постучался,а я решила пошутить и отшить одновременно))))))
Он мне: тук-тук, к вам можно?)))
Я ему: Зачем? продать меня хочешь и бабла на мне срубить?)))))))
Он: нет-нет, я в шоке, извините)))))))))))))
Я же пошутила, а он сразу в шок - видишь какой мужик пошел))))))))))
Я долго ржала с этого)))))))
Он мне: тук-тук, к вам можно?)))
Я долго ржала с этого)))))))
никого, без его на то желания, к сексу не склонить)))) ) и не надо ля-ля
Галина Шастина
Я же шучу)))))
так кто хату смотреть))) кто "глубину" чувств проверять))))))) встреча дайвера, с неожиданным объектом в водах "любви")))))))))))
Галина Шастина
Привет, развлекаюсь я)))))))
ты чай/кофе не пила?
так уж давно всем правила игры известны: чай и музыку послушать - это как прелюдия....
" о чем говорят мужчины" часть 1
А вот посмотрите фильм "О чем говорят мужчины". Многое поймете))
За все в этой жизни надо платить, даже за опустошение холодильника. Ты же девушка взрослая все знаешь, все понимаешь. Не хочешь последствий, тогда шарик пломбира и чашечку кофе в кафэшке, и ни ногой рассматривать жилплощадь...
Галина Шастина
А я люблю ремонты рассматривать - хобби такое, что тогда?))))))
предложение испить кофу с чаем является завуалированным предложением поипаца) ) я лет 10 ждала, када ж кофу то нальют, пока не поумнела и не поняла, что вход на кухню через спальню) ) а терь умная такая замужем сижу и чаёвничаю дома!!!)))
Потому что многим мужчинам нужет только секс, а чай и кофе это так предлог.. .