Прочие дела домашние

посоветуйте вкусный чай (или хорошее кофе)

Анечка, запомните раз и навсегда: "кофе" и "виски" - мужского рода! А "оно" - это говно и министерство образования!
Ирина Чеховская
Лучший ответ
Молочный улун !! И еще чаи фирмы Форсман " к ппримеру клубничный !
Чёрный листовой чай "Ахмад"
Хэйлис - хороший чай. Также могу посоветовать Принцесса Нури - или Высокогорный или с лимоном. С кофе потруднее будет.. . Пеле наверно.
Beauty Queen
хорошИЙ КОФЕ. так же, как и ТЮЛЬ, ШАМПУНЬ-существительные мужского рода.
T G
Мне вот этот неплох

О*
Ольга *****
Вообще из натурального мне лично нравиться чай из плодов шиповника. Так же вкусный чай и из корней шиповника. Чай который у нас в магазинах продается похож скорее на полову, чем на чай. Потому планирую полностью отказаться от покупного чая, и перейти или на шиповник или на какие-нибудь другие растительные чаи домашнего производства.
Дашуличка .........
Я пью только чёрный - люблю "Кения" и "Ахмад", безо всяких отдушек, хорошей крепости и красивого цвета.
мне оч нравитсья на развес где чаи продают. . подходишь нюхаешь, какой нравится тот и берешь, поначалу по 20 гр каждого брала потом опредилялась с вкусом. . а кофе растворимый московская кофейня на паях фирма, достаточно вкусный
Даже и не знаю. Если вы с Украины, то тут хорошее кофе можно найти только в Киеве. Мой муж с Германии привез настолько вкусное кофе и чай, что боюсь, что уже в нашем городе я покупать больше не буду.
Чай: 704 сорт+матя, чабрец/душица+лимон (не обязательно) ; улыбка гейши (с персиком, чёрный) ; 1001 ночь (манго, розы) ; дикая вишня (чёрный) grinfield spring melody. На любителя ещё копчёный. Очень необычно. С ванилью не люблю, но попробовать стоит, вдруг вам понравится. Первый вариант мой любимый.
Молочный улун
зеленый чай Tess с лаймом.
молочный пуэр