я вот терафлю пью, чай с медком -на ночь.
а все равно боюсь, что Разболеюсь. нездоровится (((
Температуры нет.
посоветуйте, кто чем Лечится)
Доброго дня всем !!!
Прочие дела домашние
когда чувствуете, что заболеваете, что начинаете принимать?
22 сентября переход магнитных полей на зимний сезон, если просто выразиться.. .
Приход осени, многие болею, поэтому я всем рекомендую с 10 сентября заниматься профилактикой, чай с малиной, мёдом, а то и глинтвейн, если сыро на улице или промок.. .
соль дома погрейте, на пару часов поставьте соль.. . ионы соли очень хорошо помогают слизистой и организму.. .
Можно и ножки лишний раз попарить и горчички в носочки на ночь.. . есль сыровата носоглотка. .
и чёрную редьку натрите на тёрке... с мёдом- прекрасно защищает лёгкие.. .
Сделайте себе смесь: курага, изюм, орехи или семечки с мёдом.. .
и про ложке к чаю.. .
Иммунитет крепнет
и про ложке к чаю.. .
Иммунитет крепнет
Из медикаментов ничего)) )
Мне однажды терапевт сказал:
Когда чувствуешь что заболеваешь, то сделай 300 приседаний, все потом выйдет и ничего не будет)) )
Это он так не болеет во время гриппа)) )
А я как прикинула эти 300 приседаний, да лучше уж сексом заняться или какой - нибудь физической работой по дому)))))))
Мне однажды терапевт сказал:
Asem Saparova
спасибо , интересный совет вам дал ваш врач :))стоит попробовать))))
Пьем "Лавомакс" или "Кагоцел"- иммуностимуляторы, ну и народные средства не забываем- чай с малиной.
Иммунал посоветовали.... Пойду куплю...)))))))) А главное лекарство - хорошее настроение!...))))))))
Asem Saparova
про настроение согласна))) у меня Оно Хорошее!))) даже Простуда не портит!!! но вылечится охото скорей!!! сегодня на работу ехать ,как говорить там буду Не знаю...говорю еле еле в нос..завтра тоже поездка в другой город. а на Антибиотики Не Охото Переходить.
Иммунал+антигриппин+чай+мед
Оциллококсинум - гомеопатическое средство противовирусное и противогриппозное.. . Нам помогает уж который год, как палочка выручалочка, не разболеться..)) )
Очень рекомендую иметь в домашней аптечке на всякий случай..)))
Оксана Кузьмина
средство действительно хорошее, но у нас в Беларуси стоит, как пол самолета (((
Asem Saparova
спасибо за совет!) я про такое лекарство ,честно признаюсь , даже Не слышала Никогда:)надо будет купить Попробовать!!!_
Ничего не принимаю, даю возможность организму самому справиться. Ну а если он не смог, вот тогда начинаю лечиться!
Asem Saparova
я давала организму время чтоб сам боролся с Инфекцией два дня .состояние только ухудшается.
Тера Флю, Арбидол, Анаферон, Оциллококцинум.
клюква, мёд, лимон.
уважаю гомеопатию. .
анаферон принимаю..
уважаю гомеопатию. .
анаферон принимаю..
Я вчера сына " Антигриппин" давала. Тоже заболевает. Вы всё правильно делаете !!!Можно ещё для горла что-нибудь для профилактики ( пополоскать или " септефрил" рассасывать или ещё что-нибудь )
Не здавайтесь и выздоравливайте !!!
Asem Saparova
спасибо, Вам за ответ, Вера!)))
Вы - правда...Добрая Душа:))
оправдываете свой ник!!)))
я никогда не сдаюсь)))
такая мелочь как простудное что то меня Не сломает!!!_)
спасибо. обязательно скоро буду здоровой и свежей как огурчик!!!
и вы Не хворайте!!! сынуле тоже от меня скорейшего выздоровления")))
Вы - правда...Добрая Душа:))
оправдываете свой ник!!)))
я никогда не сдаюсь)))
ничем лежу жду пока здохну но нефига не получается
пара рюмок перцовки, закусывать долькой лимона с солью. На ночь.
Водкой лечись. Не типа растирание, а типа в нутрь
Все правильно делаешь... и еще если нет температуры то горячая ванна.
Витаминки!
Мне анаферон помогает, если сразу начать
Принимаю ванны с высокой температурой воды. Чеснок ем+эти ваши терафлю
анаферон или арбидол
таблетку аспирина, 3 раза в день. Он разжижает кровь и воспалительные процессы ослабевают.
Asem Saparova
спасибо за совет!!)