Какие темы для разговора можно найти? ?
Просто он мега неразговорчивый! ! Его разговорить нереально, но общаться он любит, т. е. получается монолог его собеседника. . Ему это нравится. . Ждёт от меня общения. . О чём говорить??.. ((((
Хотя бы часок чем забить?))) )
По телефону
Он мужик)))
Прочие дела домашние
О чём говорить с человеком, с которым не о чем разговаривать? А поговорить надо, он любит общение, а я от него завишу==>
Мужики любят говорить об Армии, футболе машинах и рыбалке)) )
Зацепи за нужное и включи громкую связь и печатай себе ответы)) )
Как -только пройдет час, то сразу говори: ваше время истекло))))
О сексе!. . Глядишь, он и сам разговорится. . :)))
Галина Филиппова
Ну, я типа порядочная при нём..)))))
когда не о чём говорить, то это означает, что пришло время расстаться
Галина Филиппова
Это, позвольте, не Вам решать, тут о расставании речи быть не может
Предложите вместе дружно помолчать в трубку друг другу.
И реже дышите. Неразговорчивые много думают, чужое дыхание может сбить с мысли.
*усмехнулся*
расскажите ему о своём отношении к современному телевидению.... может и он свои 5 копеек в ваш монолог вставит.... может у него есть какая-нибудь любимая передача по телеку....
О погоде, политике, религии.
Может ему раскраску дать и фломастеры....
Галина Филиппова
..и пластилин..))))
поговорите с ним о предмете вашей от него зависимости
расскажите о чем нибудь интересном!! ! типо ведите дневник!! ! только это не тетрадь, а человек!! ! расскажите что повидали летом, и может куда ездили, расскажите что-нибудь интересное
погода-политика-спорт-фильмы-дивиргентность мирового бытия.... если человек любит слушать, так и расскажи чё нить, о чём можешь хорошо и долго говорить.
Насмотреться сериальчиков и рассуждать о различных ЖИЗНЕННЫХ любовных и детективных ситуэйшнах, "высосанных" из них.. . :) О детях - своих, соседских, подружеских и прочих - в ключе особенностей современной "мОлодежи и пОдростков". О животрепещущих темах, поднятых здесь, на Ответах. О компьютерах, сантехнике, садовостве/огородничестве, горе-экологии.. . Кроме того, существует множество "Дней" (День шахтёра, День ветеринара и иже с ними) - что даёт неизмеримое поле для рассуждений об особенностях профессий...:))
Галина Филиппова
Да вот есть такие мужики...
Детей обсуждать не могу, рано мне ещё, своих нет))))
А ему по возрасту пора бы уже о детях задуматься.. Я бы на его месте лет 15 назад ещё о них подумала....