Прочие дела домашние

А сумасшедшие люди отдают себе отчет в том, что они нездоровы? Или им все нештяк?

Надеюсь никогда не узнать из личного опыта )))
Ludmila Fetescu
Лучший ответ
Они считают себя умней всех остальных.
Зоя Кучер
Я знаю в нашей категории четырех душевно больных людей, которые искренне считают себя здоровыми....)))
Елена Никерова
Нет, ну что вы! В часы обострения они совершенно ничего не понимают.. . к сожалению...: (
Ольга Арахелян
"Если вас окружают неадекватные люди и с каждым днем их становится все больше, вам пора обратиться к психиатру".))
Увы.. . Сумасшедшие не могут осознать свое состояние.
не всегда, для серьёзных вещей или нахулиганить, а потом отвечать они сразу больные со справкой, а так считают себя здоровыми
нет не отдают... .
rimeanna
Осознание своей проблемы - первый шаг к выздоровлению. Так что вряд ли.
Нет, не отдают, они считают .что у них все в норме.
эти люди никогда не признаются что не дружат с головой
как раз больные себя больными не считают
Маша Феденко
С бритым кактусом в кармане, с гнутой ложкою в руке
Я иду на бой с бабайкой у меня а чердаке
Придавлю его я ложкой и заставлю кактус съесть
Я ведь дурочка немножко, у меня и справка есть...
если человек считает себя сумасшедшим, то он точно здоров- это такой самотест, так что те, у кого не все в порядке с мозгами сумасшедшими считать будут кого угодно, только не себя
Так же как и алкоголики не считают себя а-ми.
Юлия Баландина
Да они бывает пользуются этим. Нашкодят, а потом - Я ж псих=)
Анна Посвалюк
Есть разные виды психических отклонений. Полные идиоты себя считают здоровыми. А есть люди чувствующие свои приступы ненормальности.
большинство считают себя адекватными
Категории сумасшедших людей, очень разные. Те что психопаты, те не осознают, а те кто безобидные, частично понимают что в бреду, так как он находить по частям, сегодня ярко выражено, а завтра и не узнать что он *того*. По большому счету, почти все мы сумасшедшие, вот как раз те которые понимают что немного *того* потому и скрываем частички бреда. Ой да ладно, затрынделся я, отвечу еще кому нибудь)
Конечно, они думают, что здоровы.
О каких отчётах идёт речь? Ведь они сумасшедшие...
они в прошлой жизни сделали много дурных вещей, потому стали такими. Их нельзя обижать, наезжать, а то окажетесь на их месте. Никогда не делайте глупостей/порча, спиритизм, злоба, пьянство, блядьство, наркомания/распростронение тоже/расизм, кража, измена супругов.
Nurpaisova