студенческая общага это суть публичный дом
и нормальная женщина никогда не отправит свою дочь в общагу
Прочие дела домашние
Навеяло. Мамульки, а вы отдаете се отчет, когда отсылаете дочек в институт, что их в общаге развратят?
Татьяна Савчиц
Скажите это малоимущим семьям!
Наталья Мищерякова
чушь - сама четыре года в общаге жила пока училась - большинство были нормальные домашние девочки из области, на весь этаж было человек 5 курящих, а ведь 90-е годы шальные были
и я и сестренка в 90 годы когда учились - жили в общаге, ничего там страшного не было
Вы ассоциируете общагу с борделем
Сама в общаге 3 года жила, все было отлично
У вас какие-то эротические фантазии
ну да, надо со школьной скамьи сразу замуж.... и желательно по залету....
Хорошего человека не испортишь.
вот только не надо с больной головы на здоровую, такой расклад мог нарисовать только тот человек, который через это прошел, а отсюда можно сделать вывод, кто нам об этом говорит...
Вы меньше "Универ" смотрите, в жизни иначе.
осознаю, поэтому требую что бы институт находился в городе, я против общаг, если есть дом рядом то нечего там делать
Светлана Афанасьева
и ребенок не будет уметь по другому жить, кроме как держась за мамкину юбку
есть в общагах тяга к самостоятельности, желание проявить ее во всем, в том числе и в половом созревании, НО:
это для тех, кто ведется на поводу у других
кто слаб и не уверен в себе
кому нужен МНИМЫЙ авторитет в универе/институте/общаге
кому надо влиться в коллектив, не быть белой вороной (опять же, при слабости характера)
Я прошла все "испытания" и подруги были такие, с которыми запрещали дружить, но это не помешало мне оставаться собой, и поцеловаться в первый раз в жизни в 21 год.... да-да, и такое бывает )) Алкоголь лился рекой, я же его на нюх не переносила и никто не мог меня уговорить. И общались нормально, без наличия белых ворон ))
кто слаб и не уверен в себе
Я жил в обжаге 3 года.. . пока не выгнали. Не знаю как в женской. Но в мужской вполне нормально.
я жила в общаге, не все там маньяки-извращенцы, не буду врать, что сама была тихоней) но со мой жили две хорошие и приличные девушки, одна из них, живя в общаге, дождалась парня из армии... и много есть знакомых, кто в общаге начал встречаться и после поженились, и уже четвертый год живут счастливо... так что, родителям, которые уверены в своем воспитании бояться нечего!
Cool Pheobe #
если бы я не хотела, то не участвовала бы. Не разу за три года жизни в общаге не видела чтобы кого-то куда-то тащили силой. А школа жизни и межличностных отношений очень хорошая, кстати, и я вообще считаю что тот, кто не жил в общаге не имеет права считаться полноправным студентом! вот!