Прочие дела домашние

какой порошок лучше купить для машинки автомат? чтобы недорогой был

Ааааааа
Миф и Дени. Правда не знаю, насколько хорошо они стирают.
Я Бимаксом стираю.
Кондиционер для аромата и мягкости добавляют.
Иногда и без него обхожусь.
Наталия Семенюк
Лучший ответ
сорти или дени автомат )))) сколько загружать - в инструкции написано, кондиционер надо, чтобы белье не скрипело и не искрилось ))))
Носки и футболки дешёвым. Миф, Дося и пр. Постельное Лоск, Тайд. для белого и цветного. Всякими кондиц. не пользуюсь. Загружаю стаканчик из- под йогурта.
лоск. это факт
Продукция фирмы Henkel и Prokter&Gamble. Их логотипы нарисованы на упаковке. Недавно открыла для себя линейку бытовой химии "Биолан" - понравлось. Что касается дозировки порошка, кондиционера и пр. , это написано на упаковке. Четко следуйте инструкции, не перекладывайте средств: лучшее - враг хорошего. Кстати, чаще стираю белье без ополаскивателей и кондиционеров. Хуже оно не становиться, да и с глажкой тоже особых проблем нет. Что касается вежего запаха - зимой белье промерзает и неприятных запахов нет, летом - все что можно сначала замачиваю в с Белизной, потом стираю. Ни пятен, ни запаха. Вобщем, с автоматом также как и с обычной стиралкой, только н надо выжимать, выполаскивать. Заложил, вытащил, развесил.
Дана Никова
я стираю все вещи детским "ушастый няня"добавляя в него немного "ариель "на полную машинку (у меня загрузка 3 кг) стопку порошка +1\4 стопки добавкив виде "ариеля"если сильно загрязнено белье (2 детей-это не шуткка), то замачиваю в"ванише) после него правда вещи становятся белее белого (я пользуюсь порошком... жидкий не покупаю-боюсь попасться на разведеный концентрат, т. к. цена все таки большая, но стоит того да и хватает его на долго.... до этого постоянно покупала "бимакс100 пятен"но всегда большую упаковку-6-9 кг (так выгоднее по цене)
ушастый нянь
Саулеш С
фери