Прочие дела домашние

Про приёмных детей многие знают только понаслышке - из телека. А рассуждают. Справедливо?

У большинства есть правило: Что непонятно - обосрать.
Ольга Коротченко
Лучший ответ
А справедливо устанавливать прожиточный минимум тем, кто и не знает что это такое и живет на прожиточный максимум?
Это тоже самое.. .
А каждый имеет право на свое мнение в любой ситуации и взгляд объективный на ситуацию, а те, кто сталкивался лично, то обычно всегда только субъективный взгляд...
Лидия Шарифуллина Не у кого-то МНОГО, а у вас конкретно - мало. У меня муж- инвалид пенсию получает 9,5 тысяч. ДЦП
Лидия Шарифуллина блин, не там и то
подумаешь... вот среди Ваших знакомых. знакомыхзнакомых есть больные СПИДом и среди моих, даже очень дальних нет, а нам говорят. что СПИД есть
Высказывать своё мнение никому не возброняется !
О многих вещах так рассуждают - понаслышке
люди существа мыслящие, нам свойственно рассуждать!
Regina Xamidullina
Я знаю не по наслышке-лучше об этом вообще не вспоминать
Арина Брындина
мдя.. . с дядями пу и ме тоже все знакомы.. . прям каждый день с ними здороваются... .
про этих товарищей, кста, гораздо больше говорят, чем про приемных детей... .

А если развивать тему про жизнь на марсе... .
да прям и так понятно кто в основном их берет.
нормально усыновить ну максимум трех, при отсутствии своих.
миллионер недавно усыновил 19,та кон миллионер, он всем обеспечит светлое будущее.
а набирают и в село в один дом штук 8-10 и понятно. что никто там не озабочен их выкармливать, одевать и обучать. эти дети пашут на то что бы получить жалкую миску картошки, а приемные родители только раздают указания. а потом это стадо детей может ещё пойти кому-нибудь пополоть грядки, попахать землю, а приемные родаки денежки сгребут.
а в городе что эти дети видят? спят-то на полу. обучают их как бы не так. учебники видели сколько стоят родаки не разбегаются им их покупать. эти дети ходят в школу и злобствуют, у других-то всё есть. а у них нифига.
выкормить? это только своим деткам всегда выбираешь что получше и то если их больше 5-и то проблематично.
не видят дети нифига в ваших многодетных семьях!! !
а многие семьи понабравшие детей хорошо живут не работая, им пироженки, мороженки не нужны, родакам на водку сигареты хватает денег выдаваемых государством на детей, и дети в таких семьях живут годами.
посмотрите на семью Оклей из Украины, поистине высокоморальные. совестливые и добрые (всё в ковычках) детки получились. пели и плясали, все восхищались.
своих 8.три приемных. двух приемных мамашка убила. одного дочурка старшая с папашкой вывезли на дачу мертвого уже и жги несколько часов потом пепел развеяли. и эти детки сидят в соц. сетях о любви мечтают... а выглядят все как проститутки и по статусам по всему видно мозг не развит совсем, человеческого ничего нет. неудивлюсь если будет подтвержден факт того что девки проституцией занимались, как это утверждают люди их знающие, они и похожи на шлюх.

а у мамаши у их как и почти у всех многодетных требование что нам все всё должны.

про семью Охлобыстиных тоже много могу сказать. а скажу пока кратко тупые религиозные фанатики.

и все требуют к себе внимания и помощи, все им должны.

приемные, а какие нафиг родители нужны 17им? они уже не полюбят никого, это рабочая сила.