Прочие дела домашние
Какое женское и\или мужское имя вам НЕ нравится? и почему?
По женским именам согласен с Натальей Ивановой. А по мужским с Белкой и ещё Александр, потому что всё бабы на Александров западают просто окончательно. Такое ощущение, что как только женщина услышала это имя, то всё - она готова хоть в ад с ним.
Борис Максим Юля Света как-то не катят
Miss. Pozitiv))
Насчёт Макса согласен.
Вика и Леня.
пока ни одного адекватного носителя этих имен не обнаружено.
я в "Лабиринте отражений" сначала имена главных героев поменяла, потом читать начала.
на Лен что-то последнее время непонятная аллергия =)
напротив Алёны очень даже нравиться =))))
всё личное субъективное....
Галина, Геннадий. Ассоциации с неприятными людьми.
Антон, Артём, Дима, Костя. Не встречала ни одного нормального человека с такими именами.
Олег и Ольга. Не знаю даже почему. Как-то вот не ложатся они мне на слух и душу. Еще не нравится имя Людмила.
Калистрат.. .
Вася и Люда
Я терпеть не могу те имена, обладатели которых мне по каким-то причинам неприятны.
Ирина. Прошу прошения у всех Ирин, но так сложилось в моей жизни, что все женщины, с этим именем, были.... ну, скажем так, гадюки какие-то. Эгоистки. Потребительницы. Двуличные.
Игорь. Что ни Игорь- то самодур!
И Лена. Не то, чтобы не нравится, а почему-то, все обладательницы этого имени, какие-то неприкаянные, несчастные, всё у них в жизни как-то коряво.
Игорь. Что ни Игорь- то самодур!
Женские: Клава, Дуся, Фёкла, Глаша, Параша. Имя Катя красивое по сути, но у нас в стране похоже каждую вторую женщину так зовут, поэтому тоже сюда добавим. Из мужских не нравятся: Афанасий, Акакий, Салат-Латук (есть такой реальный человек в СПб) , БОЧ рВФ 260602 (и такой есть)
мужские Борис, Володя, Иван, Вова, Петя, Толя, Вася. . как то язык не поворачивается их произносить.. .
а женское Лиза.. . с подлизой сразу рифма))
Терпеть не могу Валера, ну просто не красивое и Дима не люблю, потому что все Димы полные пр ...
Ирина Стешкина
Насчёт Дим - полностью согласна!
Клавдия и Акакий.
Марина не нравится.
Женские-выпендрежные типа Вероники, Снежаны, Эльвиры итд
Мужские-Максим, Борис, Леонид
Но просто ненавижу Вик и Лиз!
Мужские-Максим, Борис, Леонид
Но просто ненавижу Вик и Лиз!