Прочие дела домашние

Какие продукты вы назвали бы женскими, а какие - мужскими? ? почему??

Cristina Negura
Конфетки - женский продукт. И почему мужчины их едят не понимаю)))))
Elena Мazlova
Лучший ответ
Даумова Айгуль А с какой радости они женский продукт?
Сладкие на вкус - женские
Острые - мужские
Кислые - средний род)))
Хабарова Алена
Нина Ижикова По ходу я мужЫк...))))))
можно просто тупо по-русскому языку - "слива" - она, "арбуз" - он, можно по приколу - например, "огурец" - он, а "персик" - она...
Я думаю тут определять нужно методом исключения, алкоголь женская печень плохо переносит, тем более женщина устроена так, что от выпитого алкогольного коктейля в 15 лет в 35 может родиться неполноценный ребенок. Значит алкоголь это мужской продукт.
Или например соя, диетологи утверждают, что от употребления сои в организме вырабатываются женские гормоны, и у молодых мужчин развивается женский, грушевидный тип фигуры, тем более соя полезна пожилым женщинам. Значит соя это женский продукт. От пива у мужчин растет живот, жир на животе имеет гормональную функцию, и вырабатывается на животе именно женские гормоны, что влияет на сердечные дела и на потенцию мужчины, значит пиво пить вообще нельзя ни кому и т. д и т. п.
а я вообще могу очень жёстко ответить.... селёдка ---закусь для мужчин, а слабосолёная сёмга или форель -- это лакомство для женщин!!!!
#|
#оlka* |Foxfaceakimova
Никакие. НЕ существует разделения продуктов по половому признаку.
Даумова Айгуль
мясо - мужской продукт,
пирожное - женский
Meruert Kenjebekova
Самогон мужской, шампусик женский)))
Zhannura Zhasumbekova
Ну из фруктов например- банан-женский, персик- мужской!
Женский - капуста, грят для роста сисек полезна, ну а мужской - яйца, уточнять, я умаю, не надо почему....