Прочие дела домашние

вы пользуетесь домашним тел. я нет совершенно пылится за зря!!!! давно бы отказалась.... от него.... только плачу

Лина
Да, мне тоже обидно платить-пользуемся КРАЙНЕ редко.
Светлана Сенина
Лучший ответ
Я с него не звоню, на мобильном безлимитный тариф. Но мне иногда звонят, обычно из каких-то учреждений. Держу его в основном для страховки - вдруг что-то случится с мобильной связью, а надо будет срочно позвонить.
Пользуюсь, но редко)))
Ирина Канюк
Конечно пользуемся, как-то странно мне отказываться от него.
Я столько разговариваю по домашнему, что на сотовом давно разорилась бы.
Знакомые, друзья, родители.... позвонить куда-то, что-то узнать, особенно там где еще и ждать по полчаса надо... .
Да и дочь моя тоже с подружками часами зависает.
Т*
Тамара *****
мобильник и нет1домашним только теща пользуется
у меня dsl.куда деваться?
Надежда *
Пользуюсь.
конечно пользуюсь. по сотовому общаюсь только в дороге и по острой необходимости
Alsu 95
Редко.
Но метко)
Иногда пользуюсь, с подругами поболтать. По мобильнику столько не поговоришь. А ещё с домашнего звоню на мобильный в Сибирь, в два раза дешевле получается, чем с мобильного на мобильный. Так что, иногда выручает. А вообще, наверное, скоро тоже не нужен будет. Сейчас за него 410 руб. плачу, а скоро подорожает. И тогда на эти деньги можно спокойно по мобильнику болтать.
а я домашний телефон люблю.... могу по нему и потрындеть.... а по мобильному я почему-то совсем немногословна.... максимум 3-4 минуты....
Лариса ..
давно уже нет такого телефона.... лет 15-17...)))не кой он нужен.... да и мобильная связь у нас дешевле.... в поликлинниках, больницах и пр.... там есть, но у них и тарифы не как для физических лиц...
по работе
я чисто из-за инета за телефон домашний плачу
Akmaral Erlanova
сама телефонная сеть есть, а аппарата нет)) ) вот и платим ни за что по 217 р. в месяц.
Звоню с домашнего на мобильные номера и в другие города по АЙ Пи телефонии - экономично.
Елена Неяскина
Давно отключил. А абонентскую плату вношу на сотик
Света Коренева
У меня его вообще нет) ) Переехали на новую квартиру, сначала денег не было, чтобы подключить, а потом и необходимость отпала)) ) Только иногда так его не хватает, чтобы мобильник найти...
Родственники иногда звонят, редко, а в основном я с помощью домашнего мобильный ищу)))
Elena Sarsakova
Я пользуюсь, когда нужно найти в квартире свой мобильный телефон )))
у нас интернет на телефоне. Мужу на работу звоню, по инстанциям тоже - вода, газ электроичество. Что-нибудь да отключают. В детский садик, в поликлинику, в интернет-магазины тоже звоню. Не с мобильника же везде звонить :)) Я наоборот сверху тарифа наговариваю рублей 50...
нам на домашний звонят только одноклассники младшего сына, уроки спросить)))
на фиг он нужен, отключайте