Прочие дела домашние

Жду мужчину в гости.... Свечи.... свечи на стол.... Какого цвета им больше нравятся????

Viktoria Cojuhari
Я подожу вопрос про презики и симуляцию оргазма у мужчин...
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
Им больше нравится раздевать при свечах, а какого они цвета им по фиг)))))))
Anara Zhanpeisova
Боюсь, что им до лампочки. )
Лена Жигула
Татьяна Чернобаева по большому счёту - да, но нет
Мне цвет все равно.. . Лишь бы огонек был. . И в свечах то же!...:))))
Эмбер Птори
Им и правда все равно -- лишь бы не ректальные свечи.
Ставьте такие, в свете которых вы будете лучше всего смотреться. В свете зеленых свечей как-то не очень. Лучше всего обычные, бежевые, толстые и широкие, чтобы горели долго и не погасли в самый ответственный момент.
Настя Коваль
дом не подожги со своей волнующей романтикой то
Umida Yaxyaeva
пусть будут красные, красный всех возбуждает
Да он и не заметит свечи )))
мЯСО и ты-главные сопоставляющие вечера)
Наташа Буенок
Им пофиг на цвет

Наташа Черенко
блин.. я спать уже хочу.. так и не узнаю, похоже, чем у вас там все закончится. .
давайте уже по сокращенной программе..
Viktoria Cojuhari какое спать????я ещё с цветом белья не определилась!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
свет экономить на таком деле, не хорошо ))))
Вика Тригуб
Его будет волноват то, что у тебя под одеждой, а на цвет свечей пофиг.
Да ему начхать, он на вас смотреть будет. Любые ставьте. , хоть фонарик.
надо было к нему идти. После ...вам будет уже по барабану цвет свечей. Так что ЛЮБОЙЙЙЙЙЙ! Волнуешься сейчас, а потом плювяться будешь.... что так старалась... (не дай бог)
Света Кислых