Прочие дела домашние
осталось купить туфли (вн)
Эвелина Хромченко. Уважаю.
Неа. Примитивно до тошноты. Но неудачниц может и бодрит.)
♣whigs_Of _Angel♣
Вы так лихо оскорбили всех выше ответивших))))Посему,ответьте уж,пожалуйста,а что в Вашем понимании "неудачница"??? вы,как я поняла,удачливы?)
с туфлями не согласна-все, что нравится -не подходит. Мне больше перекраска и перестрижка подходит. А вообще-то надо с туфлями попробовать
А вы не замечаете изрядную долю лжи в этой псевдомантре?)))
с ноющими не общаюсь. сама пожаловаться на жизь люблю
надо быть худой буду, но предпочитаю быть красивой (стало быть пока не надо)
принца мне не нать, мне достаточно будет королевского гибрида Бреддопиттобандерасоджудалоуиещеклевыхмужикофф
конь срет, за ним убирать надо, пусть будет приличная иномарка стоимостью в районе 3млн. руб.
а туфли.. туфли подождут.
Насчет туфлей согласна. А у Плисецкой анорексия раз, мужчины не собаки - на кости не бросаются, два, лучше качаться на волнах, чем биться об скалы, три. И четыре - я толстая и офигенная. И принцы - это для 18-летних дурочек, за мной мужики бегают :р
да нефига - я худая, много работаю, себя люблю и проблем меньше не становиться, да туфли купила чёрные, блин, нужно срочно искать красные под цвет новой сумочки, может полегче будет!
Абсолютно согласна, на все 100! Только это действенно, когда совсем хреново. И нет денег ни на что. А, если есть то, и так не будешь дружить с нытиками, с людьми с которыми общаешься на любой вопрос "ок". Говорите, толстая, так в этом кругу толстой не будешь. Лопни, но держи фасон! И есть, что попало не будешь, а кушать будет подано в хороших заведениях или же у своего домашнего повара, выписанного их дальнего зарубежья. А, насчет работай, и будь здоровой, так это само собой.... здоровой будешь, все доктора за ваши деньги. И зачем тогда работать?? ?
Все эти постулаты хороши для нас, они нас и выручают и дают надежду и вселяют оптимизм! На том и стоим!!
всё проще.
парикмахер.
косметолог.
визажист.
стоматолог.
шмотки и шпильки.
в тяжелых случаях - пластический хирург.
вот это реально работает.
парикмахер.
косметолог.
визажист.
стоматолог.
шмотки и шпильки.
вот это реально работает.
Ага, всё так и делаю... Себя люблю, не ем, принца не жду (сам пришёл) , иду покупать туфли.. . Только где деньги взять?))))))))))
Это не для меня.