Прочие дела домашние

навеяно. вы когда нибудь влюблялись в своих преподавателей?

Влюбляться- не влюблялась, но очень нравился ( как мужчина) в универе наш препод по методологии.
Юлия Тарапеева
Лучший ответ
да. В институте.
Aygul Kubisenova
нет, ни разу..
Обязательно. И про то даже песенка есть. Это очень распространённый случай. А вот то, что в ответах есть такие варианты, что "Нет, никогда" - это очень печально. Значит, не встретилось нормальных учителей. Это плохо. В талантливого человека трудно не влюбиться. А коли не влюбляются - значит мало талантливых в наших школах в последнее время.
Вырождается нация.
Нет.
Ни в преподавателей, ни в руководителей... ни в кого, от кого хоть как-то была зависима)
было.... хорошо, что его всё-таки в армию призвали....
Богдана Шушвал
это было в школе в начале 80х годов :)))
Да, нет.... У нас как-то всё женщины в преподавателях ходили...
Было дело, сейчас смешно вспоминать. С одним даже роман произошёл, чуть в ЗАГС не загремела...
нет) ) Они все были старые и страшные или молодые и слизнявые)
У девочек-дурёх это куда чаще происходит, видимо ей такая ""ранняя похоть самой Евой дана" физиологией отродясь.... кидаться на тех, кто постарше, не понимая насколько они хитрее-эти блядуны))))))) У мну не было такого, женщины-учителя мудрые были, в годах.... но вот химичке одной молоденькой, лет 25 хде-то, я как-то запал в душу.... чувствовал это по её взгляду, отношению, не ток по оценкам)).... но она была не в моём вкусе, и по-моему замужем))))))
нет, они меня не привлекали
нет)))