Прочие дела домашние
Вопрос ужасный, потому все внутри...
Прочла в одной газете письмо 52летней женщины. Так вот, она хвалится, что научила свою 12 летнюю внучку самоудовлетворению.. . Рассказала и ПОКАЗАЛА.. . Вопрос: неужели на самом деле есть такие дуры или в газетах тоже пишут тролли???
Газете нужно вывести читателей на эмоции, сподвигнуть на обсуждения. Вот и печатают подобный бред. Скорее всего письмо написано не бабушкой, а озабоченным дяденькой. Проверять, ведь, на достоверность его никто не будет. А народ всколыхнется. Будет писать возмущенные письма в печатный орган и покупать его же усиленно, с целью прочтения уже своего гневного письма на его страницах. Круговорот г... на в печати.
это сейчас выдают за свободу слова
Полно вокруг разных людей и у каждого свои представления о жизни)))
А вы знаете как журналисты всяких желтеньких газетенок пишут статьи?) ) Сидит какой-нибуль вася пупкин, грызет ногти и думает, что бы ему такое придумать, чтобы читателя завести. И придумывает. И всякие якобы письма в том числе))).
Читала я это письмо и засомневалась в том, что такая история была. По-моему, это тролль))
тролльчиха.. хахах.. вах. вах...
В "Моей семье " прочитали? Я тоже читала. Да может и правда, много странных и больных во всю голову людей... Тем более там бабуля всю жизнь с проблемами в личной жизни- ну вот и нашла выход, и внучку научила.
Надежда Медалиева
Ага...
Не новость... в СПИД-Инфо том же и не такое писали.
И рубрика в газете называлась - "Мы берем с них пример! "))
Ну нравится бабушке.. . вот и внучку научила)))
Думаю всё же, что это "утка" ради рейтинга
Надежда Медалиева
Добрый вечер)
Ну может это знание из поколения в поколение передается в их семье по женской линии?) )
У богатых свои причуды)
Не берусь судить, не понимаю.
Сейчас все люди.. . всё больше тролли)
У богатых свои причуды)
Не берусь судить, не понимаю.
Сейчас все люди.. . всё больше тролли)
Вся эта байда пишется на кухне под коньячок мужиков в свитере. Не надо свято верить в печатное слово. Читайте серьёзные издания)
меня терзают подозрения что все желтые газеты пишутся одним человеком .и письма и ответы на них .и фотки егошные.
может это пездёшь и провокация... _)
увлекательная история.... такую ещё надо сообразить выдумать.... ((
ужас какой.. . лучше буду думать, что это тролль)))
это всё туфта
ну если чЁ, это уголовно наказуемое в РФ деяние.. . совращение лица, не достигшего 14 лет.... статью не помню, потому как специальность моя "слесарь-гинеколог")))
е@нутых людей полно, так что все может быть
если тяжело осознавать, что они вокруг нас, то можно внушить себе, что это чья то фантазия ради рейтинга)
моей соседке вот было интересно -у всех ли женщин одинаковые.. ээмм.. половые органы, ради этого она напросилась в гинекологии побрить ТАМ желающих (не спрашивайте какие дуры соглашались) и удовлетворила свое любопытство, теперь просвещает всех
Вот трагедия! Да почти все люди себя удовлетворяют время от времени. В мире вещи есть реально жёсткие, что это на этом фоне - ерунда. А вообще, конечно, не в форме педофилии и старческих маразмов, но учиться себя удовлетворять надо с того возраста, как захотелось себя удовлетворить, иначе если только клитор ласкать, то потом вагинальный оргазм трудно получить.
В СМИ кругом тролли. Сам работал на ТВ (((((. Но жизнь куда бывает изобретательней, а порой и гнусей!
Ну научила она, а СМИ то как узнала?
Надежда Медалиева
Бабушка написала письмо в газету.
А газетка-то где?
Надежда Медалиева
В любом киоске Союзпечать.
скорее второе
есть на голову тронутые люди, в нынешние времена это для них нормально!
точно туфта, ради рейтинга... каждая газета критикуется, из за этого получается своеобразный пиар... ну как про НЛО, и т. п. а тут внучка с бабушкой)