Нет. У нас нет разделения обязанностей.
Я совсем наглая, даже, когда не работаю, могу предложить мужу помыть посуду, пропылесосить или, например, приготовить мясо.. . у него хорошо получается)))
Прочие дела домашние
Замужние дамы! Вопрос к тем, кто работает.. . Были ли у вас такие мысли, когда вы убирали дома, "Почему всегда я? "
я спокойно давно отношусь ко всем уборкам и мытью полов... все заняты. работают... завтра у меня выходной... немного потружусь дома...
Я на этот вопрос нашла ответ еще тридцать лет назад. Кого беспорядок раздражает, тот и убирает. У мужа в этом вопросе нервы оказались крепче. Его раздражают другие вещи, вот он с ними и разбирается: -))) И еще у меня есть правило: Хочешь убрать качественно - убери сама. Не виноват он, что не видит того, что вижу я. Даже если очень старается: -))))
это надо делать для ребенка
Что значит я? У меня все - сын пылесосит везде и вытирает пыль у себя в комнате, я мою полы везде и мою раковины и унитаз, муж моет вечно посуду и ванну.
не, у меня не так.. .
у меня так : если не я, то кто же?
Не было, потому-что не всегда я.
Я люблю чистоту и порядок, поэтому меряться желаниями убирать не собираюсь, это не "подвиг разведчика".
Нет, мой муж убирается намного быстрее меня и что важно - чаще ))
Это занятие совершенно не вяжется с моим супругом, даже улыбнулась, представив его вытирающим пыль.. . Так что не приходит.
нет не было, потому что такая наша женская роль