Прочие дела домашние

Как вы думаете вам повезло с мужем? все у вас в норме?

тут как всегда меня просветили ..тёмную))) хи-хи)))
цитирую , а то ссылки удаляют...."При выборе спутника жизни нужно смотреть на две вещи - его хороший характер и в норме ли член Любовь все равно за 3 года проходит, а характер останется!"
Через три года прозодит? Эх, по этим принципап остался год, посмотрим. время покажет)) А так, не о чём не жалею))
Кристина Силивончик
Лучший ответ
"его хороший характер и в норме ли член Любовь все равно за 3 года проходит, а характер останется! "-клевый потребительский подход недалекой курицы, возомнившей себя стервой, разбирающейся в жизни ;-)
Нене(Укр)
мне искренне жаль того, кто это написал. несчастные, обделённые люди.
да, мне повезло, мы любим друг друга и счастливы
Tania Stefanidi
Характер у него просто идеальный. Дай бог каждой женщине такого мужа. Член тоже полностью устраивает! А что касается "любовь проходит через три года" - мы уже 12 лет вместе (считая год встреч до брака) , и любим друг друга даже сильнее, чем вначале.
При выборе спутника жизни надо смотреть много на что, в том числе (я считаю это одним из основных моментов) - на его семью.
Я сама смеюсь, что оба раза выходила замуж за свекровь и оба раза весьма удачно )
Да, у нас с мужем все замечательно )))
мы 10 лет вместе, любовь не прошла, а закалилась и стала крепче)))))
S A
Какой то идиот придумал эти 3 года, а остальные подхватили и теперь каждый об этом пишет. Если человек будет думать, что любовь пройдет через 3 года - она так и пройдет!

Мне повезло... иногда правда он меня очень бесит - у нас разные характеры, но как мужчина он молодец.
Бред вам сказали. Нечего по себе мерить. Насчет моего везения, то Бог меня просто в маковку поцеловал.
Женя Маласай
я не думаю, я знаю - нам друг с другом повезло! За 6 лет любовь не прошла, просто страсти поубавилось, а вот характер в лучшую сторону поменялся!
Марина Усачёва
Думаю, что повезло, с другим себя не представляю, вместе 31 год.
я согласна
Не знаю как с мужем, а с женой повезло и другой не надо !!!
В декабре нашей семье 5 лет.
Любовь есть... она конечно не такая как впервые дни знакомства.. она крепче. Она глубже. Уже не надо прыгающего сердца и волнения, наоборот уже тихое счастье, спокойствие что он у тебя, а ты у него.
Я не верю что любовь может пропасть, она пропадет если ее и не было.
За эти годы мы ссорились один раз, и то еще не были женаты, примирением стал день когда был зачат наш первенец.
Мне очень повезло. Я уверена в нем, он во мне.
Это пишут всякие недалёкие люди, у которых нет либо мозгов, либо души, а, что вероятнее, и того, и другого. Поэтому у нас такая ужасная статистика разводов - более 80% (!!!) от заключаемых браков. Нужно не насаживаться на первый встречный хер при деньгах и якобы "хорошести", а нормально и адекватно всё оценить и прочувствовать. Впрочем, вряд ли нынешние люди так заморачиваются на каких-то чувствах...
Нене(Укр) "Это пишут всякие недалёкие люди, у которых нет либо мозгов, либо души, а, что вероятнее, и того, и другого". -согласна
мне и двух лет хватило чтоб она прошла... ) а была ли она вообще, вот в чем вопрос уже)) ) и правильный характер его не помог)