Прочие дела домашние

Вам подруги часто говорят :"Как тебе повезло с мужем!" ?)

Они не успевают)) ) Я сама гораздо быстрее заявляю, что мне повезло с мужем)))
Ольча Федоряка
Лучший ответ
Бывает
Анна Воронова
не поверишь, ни разу никто не сказал, кстати ни мужа ни жены нету))))
И не только подруги - все говорят. Не пьет, курить бросил, все в дом, не гуляет, спокойный, по заграницам возит, все покупает, ни разу руку не поднял...
если так часто подруги говорят)))) то вряд ли они уже подруги, скорее соперницы))))))
неа. я при подругах вообще ни про з. п ни про мужа не расказываю
Мне подруги говорят, что мне очень повезло с женой)
Irina Yeropkina
говорят немного по другому... стараюсь не обсуждать семейные проблемы в коллективе... не люблю. когда много болтают о своих детях и мужьях...
Ирина Томилова
У меня подруги немые.
мои подруги говорят как тебе хорошо что ты не замужем))))
не... мы когда с подругами собираемся- любимое занятие- поругать своих мужиков! ! это как самооборона- чтоб никто не позарился. .
Нет, нас не очень понимают)
знакомые- которые видят только фото наши с поездок заграницу- и мне с ним действительно повезло- он обалденный, но меня бесит то, что они реально думают, что мы пипец какие богатые))))))) 1 вон зарядила, чтоб я знакомой путевку на свадьбу подарила- я на свадьбу даже не приглашена как что)))))))
Лидия Собянина
ага
бывало
стараюсь не вызывать зависть (даже в легкой ее форме)
немного в другом виде говорят: идеальные отношения в семье - это у вас.
я сама всем хвалюсь, что б знали как мне повезло с мужем
Ирина Томилова напрасно так делаете...зависть женская сыграет злую шутку...
Светлана Сечкина да я не боюсь, одиноких подруг нет, да и вместе мы очень долго (на всякий случай тьфу-тьфу)
Пока не замужем