Прочие дела домашние
Как Вы ведёте себя в компании незнакомых и малоприятных Вам людей?
Замкнуто! Стараюсь в максимально короткий срок найти повод и смыться. Но если мне с этими людьми еще нужно будет допустим работать, то буду терпеть, включаю игру шпиона и слежу за всеми, внимательно слушаю кто что болтает, запоминаю . .пригодится, делаю анализ увиденного и услышанного . .могу даже подкинуть доп. вопросы или темы, чтобы побольше узнать . .вот так вот!
Если уж попадаю в такие компании, то только по делу, а по делу нужно больше слушать и запоминать)))
Я стараюсь в такие компании не ходить, но если вдруг.... пара часов и "спасибо, мне пора"...
а почему я должен как то себя в ней вести? просто уйду
с малоприятными я быстренько прощаюсь)) ) а вообще, в малознакомой компании я предпочитаю более слушать. чем говорить))
Стараюсь побыстрее покинуть такую компанию.
Как можно быстрее ухожу из такой компании.
замыкаюсь в себе или начинаю хамить...
Нейтрально, если невозможно уйти по каким-либо причинам.
Стараюсь не контактировать с подобными людьми, ну а если уж фартануло.
Отмалчиваюсь в основном, дабы не приобрести новых контактов)
игнор!
я не остаюсь в такой компании
В основном наблюдаю и думаю, какую пользу можно с них поиметь.
Стараюсь избегать таких компаний. Это лучше, чем думать как себя вести с ними.
не бываю в таких компаниях. зачем там быть если они неприятны
Ухожу, и ухожу так, чтобы это было круто.
Приглядываюсь, нужно определить, кто лидер.
Затем или расположить его к себе, или настроить против него окружающих.
Затем по обстановке.