Прочие дела домашние

а вы себя свободно чувствуете в незнакомой компании? или вам не по себе...?)

или если нужно публично говорить к примеру, у вас эйфория... или наоборот страх?
все зависит От компании.
но чаще всего я легко И свободно себя чувствую -есть что сказать, говорю.
нет -молчу и слушаю .
проблем никаких нет.
чувство Дискомфорта у меня Редко чужие Люди вызывают.
страха тоже Не испытываю.
Зухра Калиева
Лучший ответ
Эйфория. Ну, или ничего, спокойствие.
Мария Мария
Совершенно свободно.
Обожаю публично говорить, петь, выступать.
Раиса Кузнецова Какая вы ,молодец!
публично выступать не люблю... Мне хорошо, где есть я, но в незнакомой компании чувствую себя нормально, если там нормальные адекватные люди, мы быстро находим общий язык и темы.. если идиоты (было пару раз) , то найду предлог, чтоб не тратить свое драгоценнейшее
Смотря что за компания, если нравится, то выйду, если нет, то игнорировать, думая о футболе, например или уйду, скорее всего.
Если просто толпа и речь, то проблем нет, чем больше народу, тем лучше, можно поиграть в оратора и пугать людей паузами, внезапными фразами и когда вот такая тишина -считать до семи, а потом.. . а потом сказать и чтоб уши. . и чтоб вскочили)) мне нравится.
Сияет Волшебная Звезда - ты пойдёшь со мной?:) прямо сейчас!: ) пошли, будет весело...)
ужасно чувствую, медленно привыкаю, замыкаюсь в себе
. Buraddiredi
пару стопок ЧаЧи и я уже своя навеки))))
Мария Иванова
да все ж от компании завасит.... где то я вообще звезда) а где то даже слово сказать не хочу...
Вполне свободно чувствую себя и в незнакомой компании, и если нужно публично говорить.
Masha Mezhenskaya
эээээ. я не оратор это точно) скорее наблюдатель, поэтому в новых компаниях стою, смотрю и молчу))))
Natalya Lihodei
В зависимости, какая именно компания.
Если компания интеллигентов, то да, ибо сам такой! :)
по ситуации наверное, скорее всвободно
конечно, но быстро привыкается