Ой ну кАнеШна без "прицепа" то есть жены )))
на фиг эти жены.... потом еще скандал будет, знаем мы их истеричек )))))
ОДИНОКИЙ любовник самое то )))))
Прочие дела домашние
Какой любовник лучше, женатый или нет?
Для чего нужен любовник?
В современных условиях - для материальной поддержки, то есть человек должен будет часть своих доходов относить любовнице.
Далее следует вопрос реальной платежеспособности, контроля жены-тещи, жадности-щедрости респондента или его слабохарактерности, зависимости человека от своих чувств к другим членам его прайда.
Понятно, что все хотят иметь со всех по максимуму, никто не хочет продавать свое дешевле того, чем могут заплатить, эта битва и есть жизнь без любви, ибо где нет любви, там остаются презренные деньги, а что может быть презрѣннее денег? Только их отсутствие.
Надежда Анохина
Любовник для дохода??хмм...интересненько)))))
че не знаешь как продать сваи дырки подороже
Надежда Анохина
ну ты то свои давно продал...тебе видней..
и там, и там плюсы.. если ты сама замужем, то лучше тоже женатого искать, с ним мороки меньше))
девятнадцатилетний драть будя до посинения
Дашк, с утра в воскресенье -такой вопрос?!))
нет конечно. Женатый будет вечно оглядываться и спешить.
А с холостым хоть куда хоть на сколько
И эти бляди называют нас козлами!! ! Чоб у тебя слиплось там.
Надежда Анохина
Вспомнил как тебя называла в детстве мама?))
смотря какие предпочтения? если пришел и ушел - и без обязательств то женатый наверное.... а если дама замуж хочет - то тогда не женатый!
Надежда Анохина
да и мне вроде тоже...это вопрос в студию,поразмышлять...на досуге.
женатый.... причем на тебе... преставь себе супер любовник и муж в одном лице
Лена Смирнова
прям в точку))
Тот, который только твой.
Конечно НЕ женатый! ) Влюбишься ещё....а тебе оно надо?)
Неженатый лучше. Женятся только дебилы.