Прочие дела домашние
Девочки ответьте, подсмотрела я однажды у подруги от такую ситуевину-она у меня умничка и готовит классно-но по дому
полный ноль-ни убрать, ни сшить, ни связать... и все б ничего-но запилила подруга мужа своего-мол он ничего не умеет (электрик, сантехник, плотник ) из него никудышный-так вот мне за него стало обидно-как думаете, если жена сама не умеет по-хозяйству-может ли она упрекать мужа в бесхозяйственности? как -то не честно, мне кажется...
А на фиг мне, к примеру, шить и вязать? Убираюсь, готовлю, стираю - что надо еще? Терпеть не могу эти ковырялки со спицами и иголками, все купить можно. А упрекать друг-друга вообще поздно, когда выбираешь себе мужа или жену - глаза не завязаны, значит, все устраивает. Бесит когда потом начинают упрекать и пилить.
Ольга Теплякова
А когда зовут подругу в гости и при ней начинают отчитывать мужика, что он безрукий-то вообще слушать противно и хочется сбежать от них и больше не ходить в гости
Видимо, они хорошо зарабатывают, чтобы нанять домработницу и оплатить услуги сантехника, плотника и т. д. Или у себя бревна в глазу не видит Ваша подруга.
Ольга Теплякова
Бог знает-муж давно уже бесится и ругается из-за этого, начал уже замышлять побег от ее вечных упреков-а как ей внушить, чтоб критику свою при себе держала я не знаю-думала семьяне мудные что путное подскажут-а мне тут приписали любопытство и желание разбить их семью...дурдом какой-то
Как бы вам нос не оторвали, за то что суете его НЕ В СВОИ ДЕЛА! ! Возможно и увечье потяжелее, если подруга ПОУМНЕЕ!
Ольга Теплякова
Ну я ж не к ней с советами приставала-а к ВАМ -а Вы мне ни слова по-существу-а одни лскорбления-не умно это и не красит мужчину-а вас видимо аналогичными матюками благоверная на "домашние дела" сплавляет-судя по агрессивной реакции)
да пусть еб.. ся как хотят может это у них такая прелюдия перед сексом.. . вам то что хорошая она хозяйка или плохая порой ничего не захочешь делать если мужу по фигу, может она специально не убирает за ним.
ну.. слушайте.. в каждой семье свой уклад. .
мой муж тоже ничего не делает по дому, у нас даже дрели нет и молоток только чтоб орехи колоть используем.. муж деньги зарабатывает и у нас есть возможность приглашать специально обученных людей для всех этих работ. .
про вязаниешитьевышивание... я умею все это делать, но не люблю.. не люблю вообще самопальных вещей.. чтоб профессионально было сделано, это редко встретишь.. сейчас не те времена, чтоб была в этом необходимость..
Ольга Теплякова
Уважаю) У Вас есть чувство достоинства и уважения как к себе так и к мужу-а я описала их ситуацию - полный когшмар-унижать мужа при людях, при этом ничего особенного не делать самой-по мне это совсем низко
♆♆♆ Ну надо просто мужу посоветовать избить ее покрепче, может тогда угомониться
Ольга Теплякова
Жестоко очень
Ну конечно же: вспомнила баба когда девкой была- честно -нечестно.. . Кого теперь такие понятия интересуют? А ежели подруга его совсем запилит- мужик уйдет на запасной аэродром- небось по всей стране красивые хозяйственные и не пилящие разбросаны- ждут с нетерпением...
Ольга Теплякова
Я ей намекала-она ж не слушает, особенно когда в раж войдет...а ссоры при чужих людях вообще мерзкое зрелище-ушла вчера от них расстроенная
лучшая защита - нападение ))))
А кому это сейчас надо? У нас вон тоже машинка швейная лет 10 пылится. Китаёзы обеспечили нас почти бесплатными шмотками. А чтобы вбить гвоздь-сейчас и молотка не надо- есть шуруп и шуруповерт. С сантехникой-если руки из попы-лучше вообще не связываться- дороже выйдет, когда соседей зальешь. Так что спор на эту тему сейчас как то не очень актуален.
Ольга Теплякова
ну...не скажите
я не шью.. не вяжу.. пачти не убираюсь.. жрать не готовлю.. Муж у меня может по дому мужскую работу делать.. но его надо к этому пинками гнать.. да когда криво сделает или не так как мне надо.. я тоже возмущаюсь и упрекаю его))))) Вот Коня моего тоже пожалейте)))
Мадина Жунусбекова
Во-во, жалеть нас надо)))
Лично я считаю, что это и их семья и если они до сих пор вместе то их все устраивает. Мне тоже не понятно некоторое поведение своих знакомых женатиков, но не лезу, пусть сами разбираются.
Да нормально, в чужом глазу соринку....
На мужика ее нацелилась?
Ольга Теплякова
Неа) Своего имею, регулярно и с удовольствием)
Ну какая ты ей подруга? Не смеши. Походу на мужика её запала. Гнать тебя поганой метлой надо из их дома. Шить и вязать щас единицы могут. Это не входит в обязательный план)) ) А убирают пусть вместе с мужем. Значит он такой же лентяй, как и она, раз в сраче живут. Стоят они друг друга, а ты не лезь в чужую семью, а то носик могут оторвать)))
Ольга Теплякова
А почему такая злая? У тебя подруга таким образом уже мужика увела по-ходу-вот и бесишься))) ?)) Культура и нравственность-так и выплывает из всех щелей))